Наталья Харина

Низкая самооценка, помочь можно?

Ответы · страница 20
Абонент Удалился

Если учитель поставит ученику кол за не сделанное домашнее задание,то исправить это может только ученик.Для этого должно быть желание исправить ситуацию...

Олег Полбин

понять что ты единственный в с воем роде и перестать сравнивать себя с другими только с самим собой ,должно происходить соревнование каким был и каким стал

Наталья Харина

Так это есть результат самоанализа.

Наталья Харина

Хорошо, без диалога, так без диалога. Спасибо!

Евгений М.

ЕСТЬ ТАКАЯ ЛУИЗА ХЭЙ , Австралийка Джасмухин(что-то вроде бы так извиняюсь за не точную фамилию),но яндекс найдёт правильно и почитайте,посмотрите...поможет

Денис Денис

Меньше обращайте внимания на мнение окружающих. Задайте себе цель и отчитывайтесь об успехах только себе любимой. А остальные пускай отдохнут в сторонке...

Евгений Давыдов

Можно, всеволишь навсего нужно перед зеркалом говорить какая ты красивая и др. Хвалебные слова, но только это нужно делать одному иначе все труды на смарку

*** Принцесса

Вы такая красивая женщина,какая низкая самооценка?? Устройте себе шопинг,сходите в салон на процедуры)))займитесь тем о чем вы всегда мечтали)))любите себя)

Валерий Изместьев

Полюбите себя-своё лицо,тело,руки,ноги. Разговаривайте с ними,ухаживайте. Тогда на другие вещи и события, отношения с людьми будут на более высоком уровне.

Ксения Кудрявцева

да ! нужно просто желание изменить что то всвоих привычках! сделать укладку записаться на пример на мастер класс какой ни будь, там новые люди и знакомства

Ма
Мадина)

можно. Не обращай внимания на то что говорят со стороны, следуй своим правилам и придерживайся своего мнения и можно прислушаться, но только прислушаться

F@ifs

Низкая самооценка-результат многих факторов. с чего начать? знаешь только ты сама. будь в теме и само все пройдет)) это нормально, что вообще себя ценишь!)))

Махарбег Тедеев

Да конечно, нас никто не поставил оценщиками, потому что наша оценка не объективна, даже к самому себе. Ведь у нас нет достаточно информации и ведения... )))

Рустам Медведев

легко главное найди в человеке плюсы закрыв глаза на минусы говори ему об это и вуаля вы получаете уверенного в себе человека с повышенной самооценкой ))

Алсушка Садриева

Да. Просто надо сесть и поговорить с человеком...назвать ему такие качества достоинства которые якобы нет у других...и объяснить ему что он индивидуален...

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!

Наталья Харина

Спасибо! Приятный комментарий!

Сергей

Можно. нужно сделать что то можно сделать с минимальными затратами усилий а потом чуть тяжелее главное чтоб человек поверил в свои силы и возможности ...

Lidiya Maisterchuk

Да.Если открыть глаза человеку на то.в чём он хорош.И искренне хвалить его время от времени.Давать ему читать полезн. вещи.Что-то из психологии.философии

Владимир Кулаков

Помыться, причесаться, приодеться, посмотреть в зеркало и сказать 3 раза "хороша! Как хороша! Ах как хороша!" и идите в гущу жизни с гордо поднятой головой.

Виолетта Елизарова

Это состояние души! Пусть читает литературу где описывается как поднять свой статус как личность, тем самым и самооценка будет у человека подниматься !

Всеволод Тужиков

Помочь , конечно, можно. Но в свете того , что психологию преподавали ТОЛЬКО в Высших ПАРТИЙНЫХ Школах, то за помощью следует обращаться с осторожностью.

Геннадий Костарев

Рассматривайте себя как объект (а не субъект), для для честного изучения, учась при этом быть предельно честной и объективной в отношении этого объекта.