Наталья Харина

Низкая самооценка, помочь можно?

Ответы · страница 31
Ни
Никита

Конечно можно, ток над этим нужно работать. Внушите себе что вы главный герой этой книги под названием жизнь) и дело в Шляпе))

In Via

Возможно всё, но не всем. Учитываются многие факторы. Дистанционно очень сложно ,до невозможно. Самый простой способ-Библия.

Виктор Зубков

Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся:-)

Георгий Асланов

Можно... Убедите его что он лучший... Подыграйте ему... советуйтесь с ним, хвалите его за все... Пусть поверит, что он может все...

Константин Романычев

Вы же иногда делаете что-то, наплевав на высокую температуру? Ну так почему не наплевать на низкую самооценку и жить дальше!

Vusal Qasanov

а че ето увас низкая самооценка . свиду женшина добротная дефектов нету ябы сказалбы полна енергии и готовая к яркой жизни .

Акерке Куанышова

лучше работать над собой в жизни,чем слушать бесполезные советы таких же людей как и вы, но в итоге ничего не делать усердно

Геннадий Павленко

Полюбите себя, будьте собой и поймёте,что Вы не самый плохой человек,а может быть и намного лучше других. Пройдено,поверьте.

Сергей Алпеев

Тот случай когда - "спасение утопающего....", но если у помошника есть много свободного времени и терпение... может получиться.

Сц 'система'

Можно но надо самой хотеть.
Довериться психологу и вместе разложить по полочкам какие есть проблемы и варианты их решения.

Faha ***solitez***

Встать рано утром, пробежка и с озера с пристани нырнуть до самого дна и вынырнуть. Новые мысли, лишний мусор весь промоется

Скептик

Такая же фигня. А смысл помогать? Я не вижу в ней ничего плохого, наоборот, она подталкивает меня к достижению новых успехов.

Владимир Ким

Конечно. Настроить себя только на позитив. И говорить себе самой постоянно:- я самая лучшая,красивая,счастливая и успешная.

Инна Климина

Да, надо посмотреть на людей, которые, по вашему мнению, не лучше вас, а хуже, тогда есть реальные шансы повысить самооценку.

Людмила Черненко

Можно! Нужна хорошая подруга которая бы всегда подымала самооценку или верный спутник который доказывал что лучше вас нет

Ivanov Yakov

не стоит её занижать нужно делать то чего вам хочется и любить себя если не будешь любить себя то и самооценка будет низкая

Антон R_I_D_I_K Григорьев

Выкинь все стереотипы ну в смысле комплексы з головы и вставай каждое утро со счастливым лицо и заставляй себя любить себя

Марина Ковалева

Я думаю да В этом случае надо чтобы человек сам себя полюбил А в этой ситуации он не видит себя поэтому все так и происходит

Наталья Шилова

Просто надо пересмотреть всю свою жизнь и тогда сразу станет понятно,что не надо себя считать хуже других ,а даже наоборот.

Александр Белкин

У меня тоже не высокая с высшим образованием работал монтажником. Сейчас инженером ПТО зовут. Я согласился хотя это не мое

Наталья Харина

С повышением Вас! У Вас получится и понравится!) Удачи!)