Наталья Харина

Низкая самооценка, помочь можно?

Ответы · страница 32
Константин Урпин

конечно.... но только не ходите на тренинги... мне помогают умные книги.... их читаешь... все понимаешь и самооценка повышается

Nataliya Dmitruk

Да. делайте что-нибудь что у вас получается лучше всего и пусть вас хвалят. Например пироги испеките и принесите на работу.

Nikolay Repin

наверно нет ЧТО вложили родители то и понесёте по жизни .Детей всегда надо хвалить тогда и у ребенка будет своя САМООЦЕНКА

Владимир ))

можно,только это тяжелый труд))уж простите))психоаналитик она из высокооплачиваемых профессий в цивилизованном обществе)

Дмитрий Бушланов

можно, запишись в спортзал, в тир, туда где ты будешь доказывать свое мастерство, и тебя начнут может не уважать, но знать !!!

A*
Alena *

Сложно (такая же проблема). Выход один: само совершенствоваться. И желательно, чтобы рядом кто-то был, кто помогал бы в этом.

Verа Aks

Себя нужно любить,ценить и уважать! Только при таком наличии понимания и отношения кисамому себе все будет шик😉👌🏻

Илья Яшков

Один из верных способов - это чтение литературы, повышение квалификации. Могу подсказать сайт для повышения квалификации.

Stas Grosu

можно ) просто обьясни что если в бочку с медом сунуть кусок какули,то это будет уже бочка с какулей, а не с медом.все просто

Ленуська Сергеевна

Подходите к зеркалу чаще, чем раз в день, и повторяйте: кто самая обоятельная и превлекательная, да ещё и секси?! Конечно Я!!

Инна Синютина

легко, смотря кто с вами рядом. сам себе человек редко может поднять самооценку, нужен кто-то, кому вы доверяете и поверите

Тамара Воробьева

Можно. Нужно просто полюбить себя. Не в плане нарцисцизма - начать уделять и себе внимание и, следовательно, уважать себя...

Александр Кривуля

Встречаются две подружки.
– Ну, как прошел День святого Валентина?
– Муж трахнул с утра!
– А мой кофточку подарил, дурак!

Олег Лосев

Да измени себя в худшую сторону, сходить в ночной клуб, с подругой, напейся, и набей какому нибудь .... морду, и всё ты крутая.

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Валерий Кукшин

А как себя переделаешь? Это человек должен сам себе постоянно в голове говорить. что он лучше, что он может больше сделать

Валентина Бурыгина

Придумайте дело,выполните его,по радуйтесь за себя,вы справились и так во всем сами себя оценивайте не ждите ее от других

Anna San

Можно. Любой человек уникален. Найти в нем уникальность и потихоньку его хвалить, дать ему возможность самоутверждаться.

Игорь Маслов

Наверно стоит обратиться к психологу, он поставит вам диагноз из-за чего у вас низкая самооценка и посоветует что делать.

Andrei Piskunov

можно просто встань с кресла подойди и посмотри на себя в зеркало там ведь само совершенство ведь мы все очень любим себя