Наталья Харина

Низкая самооценка, помочь можно?

Ответы · страница 33
Лунный Свет

ну сначала нужно задать самому себе вопрос что в тебе самом не нравиться переосмыслить поставить цель и стремиться к ней

Mister Marker

Представте что ваша самооценка эту ступеньки выйдите на лестницу и начинайте передвигатся всё выше и выше может поможет

Саша Российский

Конечно и элементарно, в разговоре тет на тет показать человеку ценность того в чем он разочарован , именно в самооценке!

Саша Российский

Так может помочь один человек, другому

Саша Российский

У такой шикарной женщины и самооценка низкая? Верится с трудом!

Саша Российский

Да не за что, описал одним словом кого увидел😉

Лариса Лора

Встаешь перед зеркалом и говоришь,я самая обаятельная и привлекательная.И так по три раза каждый день Мысли материальны

Enigmatic Light

Нужно! 🙂 Главное понять что каждый человек индивид, а каждый индивид уже хотя бы этим и прекрасен 🙂 Но это только начало 🙂

Ян
Янина

Можно. Выспатся! душ, макияж, плятье, туфли и гулять с подругами( но только теми которые тебя грязью не поливают, и не ноют)

Хороший Человек

Да. Это очень сложно, надо самому себе помогать. Приободриться, выпрямиться, улыбнуться и чтобы ни было думать о хорошем.

Vladimir Filenko

Я даже не понял вопрос,мой отец говорил всегда, все люди талантливы,только очень ленивые. Всё подобны богам.Будь богиней

Наталья Чекунова

конечно...заниматься самосовершенствованием...для того чтобы быть довольной собой ну и окружающие будут....полюбите себя

Доктор Ливси

Помочь ни кто не сможет.Только самой пересмотреть свои принципы.Мы стоим стоим ровно столько во сколько себя оцениваем.

Дмитрий Коршунов

Достичь чего-то, чего другие не могут или не умеют. Так же важно ценить себя самому. Хотя вот это у меня плохо получается.

Алексей Усачев

Может вы слишком высоко на нее смотрите, чего прямо все соседи, бывшие одноклассники, коллеги по работе лучше вас живут?

Татьяна Косенкова

Конечно! Спасение утопающих- дело рук самих утопающих! Главное- осознать проблему и захотеть(очень захотеть!) ее решить.

Людмила Зайцева

Можно. Только это надо делать самому. Кс тати, низкая самооценка менее опасна для духовного продвижения, чем самомнение

Лидия Черенкова

можно - каждый день ,когда умываетесь перед зеркалом говорите -"И кто ж создал такую красоту ?И улыбайтесь по настоящему.

Михаил Строков

Прежде чем обнаруживать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь что вы не окружены идиотами. Зигмунд Фрейд

Ася Гаврилина

Общайтесь с теми кто Вас уважает, ценит и не сомневается в ваших "силах", способностях. А главное поддерживает Ваши идеи.

Денис Биктимиров

думаю,что да! ведь,она складывается,из-за комплекса недостатков. Нет недостатков,есть полные штаны,уверенности,в себе)))

Alex

"пошлите всех на ***** " идеальный способ повысить самооценку а также мотиватор думать что все го*но совесую сам так делаю.

Валерий Сериков

Да какая самооценка... Как говаривали (уже в позапрошлом столетии) - впал в полное ничтожество. Спасибо за желание помочь