Наталья Харина

Низкая самооценка, помочь можно?

Ответы · страница 36
Эдуард Чернов

если ты сама себя не любишь, как тут поможешь? Есть вариант, больше общайся с тем кто тебя любит, наверное так как-то

Ден Dengerr

Можно. Принимаю на тренинги по понедельникам и средам с 09.00 до 21.00. Ночной курс дороже. Интим предлагать, но не сразу

Жанна Бутырина

Конечно ... займитесь собой... хвалите себя за каждое достижение и все будет хорошо... вы же умная - да , сильная - да .....

Аня

Сходите к психологу. Возможно все идет из детства. Хороший специалист вам поможет. Посмотрите ролики Ника Вуйчича.

Вячеслав Кисель

Можно. Умойся, помой голову, надень колготки без стрелок, сходи в парикмахерскую, сделай маникюр, купи новые трусы.

Наталья Харина

Думаете, так все плачевно!)

Наталья Харина

Ошибочка! За моим внешним видом много наблюдателей, и хотела бы в старых походить, да нельзя!)

Георгий Емельянов

Можно ) по утрам к зеркалу подходим и раз 20 на отражение приятности всякие говорим ))) любим себя такие как мы есть ))

С*
Света *

полюбить себя! Избаловать себя! изнежить себя! Но не ухудшая при этом качества жизни других (не путать с эгоизмом! )

Владимир Лопатин

с утра как проснулась - я самая обаятельная успешная и привлекательная, идё и целуем себя в зеркало, помогает на 100%

Владимир Голощапов

Нат, набей карманы деньгами, так, чтобы они из карманов выглядывали. Тогда ты увидишь, что тебя ценят очень высоко.

Мирная Ирина

Мы все несовершенные и часто ошибаемся, но научиться уважать себя надо и иметь чувство собственного достоинства.

Витон Стрижко

Да,при каждой возможности говорить себе приятное,а если это будет говорить ктото другой от всех души то еще лучше

Татьяна Смолина

Нужно пожалеть человека, и если он обидится - значит он на пути к выздоровлению. Так как жалость унижает человека.

Анна Слизкова

10 раз в день смотри в зеркало и утверждай-Я САМАЯ ЛУЧШАЯ,Я ВСЁ ДЕЛАЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,СЧАСТЬЕ И УДАЧА ЛЮБЯТ МЕНЯ и т.д.

Игорь Попов

низкая самооценка - это в какой то степени даже хорошо, потому что человек всегда старается стать лучше и сильнее

Андрей Ведерников

поможет простая вода. всего три капли на стакан коньяка, и вот вы уже уверены в своих силах и можете горы свернуть

Надежда Кириллова

вы сами себе должны помочь -- никто не сможет ,только вы сами.....возьмите в пример кого-либо ...и действуйте....УДАЧИ !

Pavel Klimenko

Немного веры в себя. Всё равно мы умрём, и через пару сотен лет, никто и не вспомнет, что у вас что то не получилось.

Женя Ололош

Легко... Но лучше дать себе пинка, не ждать когда дадут другие... Да и включайте дурака, встречаются ведь люди злые)

Наталья Харина

Спасибо! Последнее, правда, иногда нужно!)

Женя Ололош

;)Всё нужно...Наталья, а у Вас родственники в Волгограде не имеются?

Наталья Харина

Передавайте привет однофамильцам из Казахстана!)

Наталья Харина

Хорошо, хоть не мило послали!)

Евгений

Было дело, сам таков был. Думаю, главное - как можно больше дел и испытаний самого себя. Пройдя - сам себе дивишься.

Евгений

Вам - удачи!

Сергей Заболотских

Выберете то в чем Вы уверены, что можете сделать лучше других и сделайте. Увидите реакцию и самооценка повысится