Наталья Харина

Низкая самооценка, помочь можно?

Ответы · страница 37
Особенная Особа

скарее да чем нед...хотя часто когда начинают вмешиваца..вырасает..или становица прозта уверено-наглайа личнасть

Наталья Кондрашевич

Я думаю когда человек видит реальную помощь от своих дел то понемногу приходит гордость за себя и свои поступки.

Светлана Верховых

подойдите к зеркалу .раздвиньте губы пошире и увидев ,что получится скажите себе-Я САМАЯ ЛУЧШАЯ,ДРУГИХ ТАКИХ НЕТ

3Acpahell 3Acpahell

Да ! срочно в качалку в магазины вечером к друзьям или еще лучше новые знакомства и обязательно выпить вечерком )

Ирина Федоровна

Низкая самооценка - это неуверенность в себе. Хвалите себя чаще, если даже что-то не получается. Все будет хорошо!

Татьяна Шутова

Можно, какой помощи сейчас только нет: и инет, и книги, и психологи, и друзья, и поклонники...в общем, лекарств-куча!

Максим Лещенко

Да. Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Artur Ugay

Наталья красиво оденьтесь станьте офигенной . Один раз пройдите зацепите взгляд мужчин . Самооценка сама придет

Пугачёва Ольга

Каждое утро перед зеркалом говоришь той тетеньке которая на тебя смотрит:"Привет, сегодня по мужикам" 😛

Алексей Громов

Посмотреть фильм , самая обаятельная и привлекательная. Найти такого человека который поднимет вам самооценку.

Victor Lysenko

только сексуально удовлетворить и в процессе этого поднять самооценку, но это должен сделать сам опустивший её

Ева Татосян

Избегайте любого вида общения людей, которые вызывают в вас этот комплекс. Даже если это ваши родители или дети.

Ти
Тина

Должна быть причина, найдите ее и устраните. Все в ваших руках, вы сильная, все получится только стоит захотеть!!!

★Елена Sky★

есть такие люди ,любители возвыситься за счет других . а ведь мы имеем равные права, убрать этих из жизни королев

Br
Brainwalker

Естественно! С психологией отношений знакомы? Советую познакомиться 🙂 Там есть ответ не только на этот вопрос 🙂

Наталья C

можно литературу на эту тему почитать (сейчас много такого), а проще всего к психологу обратиться. Всё поправимо

Ангел Нежный И Эротичный

Именно после хорошего полного массажа, расслабленная девушка гораздо охотнее разрешит какие-либо манипуляции

Ангел Нежный И Эротичный

Правда-правда. Вот те крест

Наталья Харина

Если эти слоаа говорю я, то, да!)

Ангел Нежный И Эротичный

- Давай опять останемся друзьями!..

Наталья Харина

Да с большим удовольствием!)))

Ангел Нежный И Эротичный

Нет, без оргазма - это не измена

Тимофей Маслов

можно , начинай что либо делать , будут успехи , самооцена сама поднимется....можно начать учиться, вуз , курсы итд

Наталья Харина

Как это, оказывается, сложно, отправляться в путешествие по Европе!)

Тимофей Маслов

а в чём трудности? У меня паспорт на 10 лет лет 7 осталось.. нужны деньги и время всё

Наталья Харина

У нас надо сдавать отпечатки пальцев, ехать для этого в другой город, оказывается, хороших экскурсионных туров не очень много, надо их расписание совместить с расписанием поездов до Екатеринбурга, вылет у нас только из него. Россиянам проще!)

Тимофей Маслов

отпечатки пальцев мы не сдавали ... это вероятно защита от криминала , идентификация ...

Наталья Харина

С этого года, говорят, россияне тоже будут!)

ДА
Дмитрий Алексеев

легко.....измени шкалу....вон температуру разными шкалами измеряют....по кельвину вроде +50 - а по цельси.ю минус 223....

Артём Соник

С чего вы взяли, что тут нужна помощь? Тут человеку цель нужна и чем ниже самооценка тем значительной цель нужна