Наталья Харина

Низкая самооценка, помочь можно?

Ответы · страница 38
Владимир Шлепаков

КОНЕЧНО......ПРОСЫПАЯСЬ ПО УТРАМ ПОВТОРЯЙТЕ---Я КОРОЛЕВА И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПЕРЕВЕРНЁТСЯ,НО Я ОСТАНУСЬ КОРОЛЕВОЙ.....

Сергей Цыганок

Если сам себе не поможешь - не поможет никто. А вообще самооценка не есть оценка себя. Пусть другие лучше оценят.

Георгий Юдин

низкая самооценка помогает в достижении цели и да в библии написано "будьте простые как овцы, и умными как змеи"

Гемплей Глобальный

Да, но для этого нужно много работать. В зависимости от низости, строится объём работы. Могут понадобиться годы.

Алексей Девятых

можно, если хорошо знать человека и выяснить, где он допускает ошибку, которая приводит к снижению самооценки...

Максим Русский

Конечно...поднимите носик повыше и ступайте на поиски более справедливого оценщика...и еще-не сидите сложа руки

Максим Русский

возьмите в дорогу проверенную временем подругу

Наталья Харина

Не, тут подруги не помощницы!))

Магомед Нажмудинов

рядом должен появиться человек который не будет вам указывать на ваши ошибки, а будет помогать их исправлять 🙂

Мурад М

конечноможно,еслиставить ПРОБЕЛЫ в своей жизни на свои недостатки, ведь люди разные и каждый ОСОБЕН по-своему)

Можно, но все как всегда не получится, да и вряд - ли можно с этим справиться, да и у других это лучше получается.

Anna K

Конечто можно) тут либо нужно проводить самоанализ выискивая причину, либо любой психолог может в этом помочь

Св
Светлана

подойди к зеркалу скажи что ты самая замечательная и после каждого дела хвали себя. и все станет на свои места.

Игорь Розум

Надо меньше заниматься самоанализом, проблемы есть у всех, больше здорового нахальства, но не наглости. Удачи.

Алексей Марин

Нужно просто ее поднять, нет ничего проще своей самооценки, бывает за день она сто раз поднимется, и опустится.

Имя Фамилия

да!выйти за муж за более ущербное существо и всю жизнь компенсировать свои недостатки ,отрываясь на нём! 🚬

Наталья Харина

Я бы на первой части комментария бы и остановилась, до предлога "за".) Спасибо!

Марина Чащина

конечно можно.. для начала самовнушение, потом окружение поменять на только положительное..и все будет хорошо

Артем Рубинский

выбрось ее из головы , Ты самая умная а если не красавица признай это, успокойся и начни жить только позитивом.

Сагитов Вакиф

ой подумать надо, кажется ты неисправимая- так воспитали. Нужен новый учитель и переучивать в жестких условях

Денис Цветков

А давайте обменяемся телефонами? Так будет значительно проще!...И вместе повысим Вашу самооценку. Вы непротив?

Гайдук Алексей

Да.Есть препараты по рецепту.Но, нужно медицинское доказательство, что действительно проблемы с восприятием.

Vic Terkulov

Да, для всего есть решение. Себя полюбить надо, таким какой есть. Другого не будет, а чужие сюжеты на то и чужие.