Ддд

Ваше определение масштабности вашей ничтожности?

Ответы
Павел Павлович

Если ничтожность измерять ,в единицах ВРАНЬЯ, то я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.
Хобби - косоглазие. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок.
А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.
Моя любимая еда - мезим.

Ддд

Вот бы все люди это прочли и прониклись!!!! 👍👍👍 а Автор точно неизвестен?...

Павел Павлович

К сожалению,не известен.Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Я сейчас напудрю носик
И задам тебе вопросик.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Дай ресницы я накрашу
И тогда я стану краше.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Губы блеском подведу,
Вечером гулять пойду.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой...
Помолчи сама!
А то я сойду с ума!
Надушись, надень серёжки,
Кольца, брошки и сапожки,
Кофту, брюки, и халатик,
Только бантик лучше сзади,
Юбку, туфли и колготки,
Шевелись же! Идиотка!
Ну-ка ближе подойди...
Хороша!!!
Теперь иди!Автор неизвестен.

Ддд

Ну скажи уж автора! Не ты ль?☺️....

Павел Павлович

К сожалению не я. Почему то авторы под своими стихами в интернете к СОЖАЛЕНИЮ не подписываются.Троллейбус, лето, жарко...
В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой.
Девочка противно гундит:
- Мама, купи шоколадку.
- Нет.
-Ну, мама, ну купи шоколадку!
- Нет, тебе нельзя .
Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:
- Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!!
Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса.
Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком.
Мальчик начинает гундеть:
- Папа , купи шоколадку..
Все пассажиры - в лежку.
Мужик оглядывается, ничего понять не может.
Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон:
- Мужик, лучше купи шоколадку//

Николай Борн

👍👍👍 Супер!!!

Grow Growen

Я настолько Ничтожен, что никого во всём мире нет ничтожнее Меня! Никто и никогда не будет для меня авторитетом или руководителем, потому, я - полное, абсолютное Ничтожество! Я настолько Ничтожен, что сам себя боюсь. Я на всех смотрю свысока, ибо Я - ничтожен, а другие - нет. Никто не ровня мне в моём Ничтожестве. Я - Безгрешное, Сверхразумное, Суперкрасивое Ничтожество!!!

Ддд

😂😂😂👍 Вобще-то имелось ввиду в масштабах Вселенной

Grow Growen

Так это же я, полное Ничтожество, создал себе игрушку Вселенную - погремушку. Создал ровно 5сек назад. Вместе с Вами и всеми Вашими воспоминаниями.

Ддд

Прям Бог Ничтожный😄

Grow Growen

Ну дык. Пора регистрировать свою религию, собрать приход, организовать сеть банков и заняться безналоговой торговлей ресурсами и недвижимостью.

Ддд

Ничтожное государство😄

Grow Growen

😔

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

От моего существования и моей деятельности в этом мире , так же как и от существования какого-либо человека и его деятельности на планете...мир не поменяется, законы природы не изменятся...)

Мирный Воин

чем больше чувство собственной важности -гордыни тем больше масштаб заблуждения и ничтожности , если эже думать о себе как о ничтожном то масштаб мал но все-же это тоже заблуждение

Ддд

... а в масштабах Вселенной?)

Мирный Воин

в масштабах вселенной какая разница я часть ее малая но все же я есть она я и мал и велик

Ддд

и всё-таки в масштабах своего окружения, ощущение своей ничтожности - не есть хорошо!!! а в масштабах вселенной - нормально!)

Мирный Воин

наверное))

Дружище Ной

Ноги мои - скопления галактик, руки мои тянутся к далеким квазарам, голова моя вмещает весь наблюдаемый вами мир, пенис мой - столпы творения. А в остальном я весьма скромный.

Ддд

скромненько-простенько)

Дружище Ной

Ага!

Косандр

Моя ничтожность настолько масштабна, насколько пылинка может быть ничтожна по сравнению со вселенной. Моё величие в том, что вся эта вселенная находится во мне.

Ддд

👏👍✊ это Круто!😄 Я согласна!

Косандр

думаю, Вам мало отвечают на этот вопрос

Талгат Ишемгулов

Если самоуничижение способствует духовному росту-это удел сильных, а если самоуничижение служит оправданием вашей бездеятельности, то это удел нищих духом.

Nickson.

я не знаю ....но каждый из нас рожден для чего то,а значит у него есть роль ..На сколько она ничтожна или важна --не мне судить и вообще не стоит судить никому ....

Nickson.

У меня нет .....это дело каждого ....

Ддд

Религиозный человек только и делает, что хочет убедить других в своей вере!!!

Nickson.

зачем мне это?Я не проповедник ..

Ддд

Но хочешь, чтоб все верили в то, что и ты!?...

Nickson.

не так глобально ..просто я хочу.что бы люди имели веру ибо с ней жить правильно и смысл есть ...

Алексей Один

У меня есть определение масштабности вашей ничтожности. Если приведёте разумный довод. Я вам могу обосновать. Но только если довод будет реально разумным.

Ддд

У меня Есть определение Своей ничтожности!.. - в масштабах Вселенной!!!) И ни в каких больше масштабах!!!... А у вас проблемы?...

Алексей Один

у меня нет проблем.

Ддд

Эй... Не обижайся))

Алексей Один

На обиженных воду возят и х*й кладут. А я разочаровываюсь!

Ддд

А знаешь, мудрость в том,- что Не Ждать Ничего Ни От Кого!!! Тогда и не разочаруешься!?

Алексей Один

Что бы понять что человек ничтожество, не обязательно от него что-то ждать!

Ддд

Подумай-ка...

Анатолий Кривошея

Трудно определить. Если всё человечество перед Богом легче пустоты,то кто один человек? Но Бог и одного человека желает спасти от вечной погибели.

Алик

Масштаб не предсказуемый , если верить теориям : хаоса , эффекта бабочки или принципу домино , погубить или спасти эту всю Вселенную может мне дано

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда я вырастаю, голова моя среди Галактик, живот мой вмещает Землю и другие планеты с Солнцем, а руки обнимают весь мир. Все во мне и я во всем!!!)))

Дружище Ной

Кать, я примерно так ;t ответил, только с большим масштабом и пафосом:-)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да я у тебя ответ подсмотрела...только я ведь умею так видеть))

Лёха Рассказов

Если сравнивать со вселенной, то в размерах ничто, однако мысль человеческая может охватить всю вселенную и даже больше, как то так примерно

Алёна Волокитина

Точное определение линейных размеров невозможно, так как моя ничтожность ниже предела неопределенности Гейзенберга, равного 6,548 × 10–34 .

Ддд

Ууууу

Алёна Волокитина

Проходили недавно.

Ддд

Ну пусть! Если она у вас - ниже масштабов Вселенной!)..

Алёна Волокитина

Так уж вышло.

Nikola- Us

Нас разводят бактерии и микробы червячкам на сьедение ,как мы скотинку на шашлык! Они охотятся на нас как пятикантропы на мамонтов!

Ддд

😂

Дмитрий

Живи -живой ,спокойно тлей мертвец-всевышнего ничтожное созданье О человек ,уверься наконец .Ни для тебя не гордость ни всезнанье

Геннадий Кириченко

Сравнивать приходится с окружающей реальностью. С истиной, как ни сравниваешься ответ всегда один - очень близкий к нулю.

Ддд

Сравни со Всеоенной

Петр Ермаков

у меня достаточно чувства собственного достоинства, исключающее понятие о собственной ничтожности любого масштаба...

Ддд

Петр, хороший ответ ваш! Но всё- таки может вы воспримите его в масштабах Вселенной!)...

Петр Ермаков

Эклектика какая-то (типа: ...в огороде бузина, а в Киеве - дядька...)

Андрей Фишер

Нууу, я состою на учёте в ПНД, поэтому считаю, что без меня не свершится великая революция и Путин останется у власти.

Ддд

ну и хорошо! нам революций не нать!!!

Валерий Шилов

Настолько ничтожен в такой масштабности, что и представить страшно! 😱 Поэтому даже не берусь. 😊

Валерий Шилов

Жесть!!! 😳

Ддд

Ууужас! Как ничтожно живут 😱...

Валерий Шилов

Им так легче.

Ддд

Может даже - Большинство😢

Валерий Шилов

Что тут сделаешь, если людям самим на себя плевать...