Ддд

Ваше определение масштабности вашей ничтожности?

Ответы · страница 4
Игорь Шумейко

Низкий уровень на котором находится всё человечество,и Вы в том числе.

So
Solongo

только после вас... 😂 джентльмен всегда пропускает леди вперёд.... 😂

Ддд

Пжалста!- ничтожна! Ведь надо воспринять в масштабах Вселенной! А ты чего подумал?...

So
Solongo

а я подумал об определении ничтожности в размере своей масштабности.... 😂

Ддд

Главное- не воспринять свою ничтожность в своей жизни!

So
Solongo

даже если и захочешь, не дадут.... 😂

Грейсвандир

...масштабность ничтожности определяется ничтожностью масштабности)

Белов Сергей

Я не считаю себя ничтожеством , если у Вас по другому .тогда печально.

Ддд

Рада за Вас! Я о масштабности во Вселенной!😊

Сергей Мазурин

Если сравнивать в масштабе космоса, то меня вообще не существует😄

Илья Яцына

давай я лучше скажу определения масштабности моей величественности

Вален Игнат

Не ничтожны только великие люди, у которых проявился талант в чем-то.

Ал
Александр

самое максимальное значение ничтожности)) блин) мы такие маленькие)

Ал
Александр

Даже не поняла в чем смсл)

Ддд

некотрые определяют степень своей ничтожности в масштабах своей жизни(...

Ал
Александр

я не из их числа ) я о другом

М.
Мизантроп .

вы тут все цепи в потреблядской системе олигархов и ты в том числе!!!

Ддд

Эээ... Палехче))) это вопрос, а не утверждение!)

Suren Sahakian

человек пылинка в этом мире но боль его безмерна как сама вселенная

Анжелика Малыш

Ничтожность перед богом, а масштабность наверное в своём выборе

Pe
Petp

Оооо!!!!! Моя ничтожность - вселенских масштабов! Не имеет границ.

Виктор Пузарин

Гораздо меньше, чем ваша Машенька из мультика с Вами настоящей.

Еж
Ежик

Изначально! Докажите Вашу "значимость".. затем, задайте вопрос...

Валерий Рудаков

лучше наоборот--представь насколько НИЧТОЖЕН окружающий МИР)))

Ддд

такого даже представить не могу!

Валерий Рудаков

для этого надо хотя бы побывать где нибудь и УВИДИШЬ что ВСЁ везде одинаково--кроме Эйфелевой и Пизанской башни)))

Ддд

... а взглянув на звездное небо?...

Валерий Рудаков

это ВСЕЛЕННАЯ и что там мы не знаем

Ддд

....свою ничтожность не ощущаете в масштабах этой Вселенной?..

Валерий Рудаков

как то не задумывался об этом

Сергей Воробьев

В масштабах планеты, Солнечной системы или вообще Вселенной?)))

Ддд

👏👍 ну конечно Вселенной! Плохо, что люди себя в своей жизни считают ничтожество своё(

Шура Александрович

Наша ничтожность определяется масштабностью нашего мышления.

Лирик

Электроны видели? Так вот когда их смогут расщипить, вот это я.

Дядя Саша С Уралмаша

Ничтожность - всегда ничтожна. И в сравнение не идёт ни с чем...)

Джон

ничтожнее только ничтожество моей ничтожности! или наоборот)

Ал
Александр

во завернул 😝

Джон

ты что не спишь? я умею иногда)

Ал
Александр

пожрал только не могу после спать)

Ал
Александр

ага ноги и руки.сам как,че не спится?

Джон

а всё-засыпаю.. у меня то ещё мало времени

Ддд

Сашка с Шурином поболтал 😂😂😂👍

Ддд

👍👍👍😘