Ддд

Ваше определение масштабности вашей ничтожности?

Ответы · страница 7
Зинаида Васильева

Ошибки бывают, но с ничтожеством не связаны!

Елена Галкина

Я пылинка при дороге жизни.... Капля в океане

Иван Хахлин

с миру о ниточке... но вселенная все видит )))

Надежда Волкова

всегда покупала вещи на 2-3 размера больше...

Игорь Игумнов

А где её искать-то эту самую ничтожность? 🙂

Ви
Виталии

Оили шибко грамоте обучено свою не считают

Вадим Куклин

"Сотворил меня Господь - сам расхохотался!"

Галина Локтева

Иногда совсем мизерная-я даже не шевелюсь.

Николай Масос

Ну-у-у... я вроде бы не шибко сообразителен.

Елена

все мы на Земле космическая пыль. Вы тоже

Елена

а Вы к кому себя относите?

Ддд

Конечно, в масштабах Вселенной - никто!)

Елена

ну а в масштабах семьи, например, -глава, центр

Ддд

В моем понимании Нельзя ничтожность принимать в своем окружении!!!

Елена

Вы имеете ввиду - ничтожных людей? Вам выбирать. А еще я всегда задаю вопрос - а судьи кто? Кто решил , что вот этот человек велик, а вот тот - ничтожен? Не судьи мы, не судьи...

Boris Mieshkov

Так ведь таких рулеток не производят 😉

Boris Mieshkov

Так и размаха рук тоже не хватает 😁

Ддд

Нуу, естественно, масштаб измеряется в глобальности вселенной)

Boris Mieshkov

Неа,- в парсеках тока 😍

Ддд

Тут дело не в расстоянии!)

Валерий

Я - не есть ВСЁ! но и ВСЁ - не есть без меня!

Ддд

Ух ты) Какое самомнение!))

Валерий

так это закон мироздания!

Анна Мрр

Ддд... Это случайно так ник? Или инициалы?

Анна Мрр

))) а для меня это очень личный ник)

Анна Мрр

Да) но не фио, а тоже ник был, когда познакомились, уже больше десяти лет он так у меня в телефоне значится

Ддд

Вы были знакомы и виделись с ним?

Ддд

Хихи! А почему он он был ДДД?

Жизненный

у меня в Боге весьма огромный потенциал.

Миша Чернов

мы пыль на стекле огромного микроскопа

Ддд

Хи! Ну это в масштабе Вселенной!!

Миша Чернов

а в каком ещё?

Ддд

Да тут некоторые определяют в масштабе своего окружения... Ужас!(

Миша Чернов

расскажи-как?

Ддд

Думаю, у вас тоже есть такие знакомые.. ПАдающие духом, опускающие руки...

Миша Чернов

это точно! скептики

Ддд

Не желающие быть счастливыми!

Котопланетянин.

В попугайских крылышках мерить что ли?

Ддд

Во вселенской глобальности!

Сергей Рябков

Без Бога я ничто ,просто лицо в толпе...

Сергей Рябков

Так Он и благословляет нас на это ,дает нам такую возможность,дает здоровье ,работу ,любовь к ближнему ,а без этого всего мы -озлобленные ,завистливые и нищие творения.

Сергей Рябков

Слава Богу ,за великую милость и любовь ко мне недостойному, читайте библию с молитвой Отче Наш и просите чтобы Он открылся вам Духом Святым и наставил вас на всякую истину и мудрость и Вознесет Вас в свое время . Светлой и радостной Субботы Вам . С Днем Господним \ 4 -я заповедь \ !!!!!!

Ддд

Сергей, извините, я - Атеист!

Сергей Рябков

это тоже религия ,в большинстве их лежит любовь к себе

Сергей Рябков

1 Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.
2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;
3 и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф.
4 Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы.
5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.
(Мал.4:1-6)

Сестрица Аленушка

хочу взлететь над миром словно...муха))

Ддд

Ващее... Я не ожидала таких ответов... Примерно 40% 😟

Сестрица Аленушка

ну... все же наверняка те кто думает иначе почти не писали))

Ддд

мне хватает запятых, чтоб понять ваш ответ😄

Сестрица Аленушка

ну... все же - наверняка - те, кто думает иначе, почти не писали))

Ддд

Ну остальная часть - приняли свою ничтожность именно в масштабах Вселенной! И это нормально

Александр Себихов

Пропорционально Вашей адекватности...

Александр Себихов

Так всё относительно! Не могу же я себя мерить собой!?!

Александр

У ничтожества масштаба нет, это ничто.