Санёчек Я )

Статус человека для вас зависит от бирки на одежде?😁 интересно

Ответы
Семён

Мне нет ... но есть такие, которые обращают на это внимание ... я как-то сам на это нарвался, меня пригласила одна семейная пара посидеть в кафе ... сразу взгляд был направлен на обувь, а потом мужчина спросил какие у меня часы и мне всё стало ясно ... )))

Санёчек Я )

На обувь Дак не мудрено наверно она была просто грязная😁 а про часы он спросил 🤭 наверное ты просто опаздал

Семён

Ну в таком ключе я на собираюсь общаться ...

Санёчек Я )

Да як хош😁

Семён

👍👍👍

Санёчек Я )

🍻бам😁

Евгений Мельников

Одноклассник во времена перестройки спросил -- у тебя есть газовый пистолет? -А зачём он мне? -А у нас на работе ,сказал он ,спрашивают - А какой марки у тебя газовый пистолет?

Санёчек Я )

Он на газовой заправке работал что ли ? Ахахааа 😁 Дак там у ввсех был один ямз 4217

Евгений Мельников

Он в заводоуправлении работал - там по статусу положено было иметь

Санёчек Я )

Невыдумывай😁ай

Лея

Нет...да приятно, когда человек хорошо и дорого одет...но в дорогих вещах может находиться и скот...для меня главное аккуратность..добрый нрав и хорошее чувство юмора

Санёчек Я )

Какие лейблы для тебя дороги?😁 если виден лишь человек

Га
Галина

Смотря кто как носит эту бирку, ее по-разному носят....и почти сразу видно человека, одного поля агода ты с этим человеком или нет....по общению видно!!🙈

Санёчек Я )

Значит всё же зависит😁да?

Га
Галина

не зависит...потому что ее носят по разному...с одной и той же биркой один строит из себя фиг знает что, а другой--обычный, простодушный человек....🙈

Санёчек Я )

Обычный необычный😁

Га
Галина

🤭🙈😁

Санёчек Я )

🎈😁

Светлана Олейникова

Статус человека - его умственные способности и умение этими способностями пользоваться, воплощать , делать что-либо полезное, хотя бы для себя)))

Санёчек Я )

Так и вырастают единалы и эгоисты 😁 а размышление ну или мнение интересное

Светлана Олейникова

Если, как ты выражаешься, единалы и эгоисты что-либо делают хорошее вокруг собственной персоны - это уже прогресс. А бывают людолдюбы-альтруисты, кои не хрена, извините, не делают, ничего не производят. К чёрту таких!!!))) 😜

Санёчек Я )

Да и так много в омуте нечести 😂 ахахааа 😁 черт и так в панике

Светлана Олейникова

Омут на то и омут, чтобы бездонным быть, примет всех, кому положено!🤣

Санёчек Я )

Ай да и да 😁 пусть веселятся

Санёчек Я )

🎈😁

Черный Человек

Тебе ни то не другое не грозит, обычно таких как ты, даже не замечают,ну вы типа ,что без статуса,что без бирки,так, шелупонь завистливая

Санёчек Я )

Ахахааа 😂 ты из рода дятлов что ли??

Черный Человек

Род дятлов,это что?

Санёчек Я )

Твоё фамильное древо 😂 ахахааа 😁 далбенник ты 😁 такая разновидность🤣

Черный Человек

Слушай, клоун, тебя действительно это так смешит,ну в смысле твоя писанина?

Санёчек Я )

Меня смешат такие разновидности как ты далбенник 😁

Черный Человек

Что означает слово,далбенник,ещё и с двумя буквами нн?

Олег Л0К0С

Но, кажется, с течением веков эта зависимость постепенно падает.
А ведь вначале ее вроде вообще не было...
Не понятный график🤓☹️👺

Санёчек Я )

Ага 😁 кривая пляшет

Олег Л0К0С

🏹🎯

Санёчек Я )

🍻😁

Svetlana

Нет от слова совсем... У меня есть возможность покупать брендовые вещи, но я этого не делаю, не вижу смысла кому-то набивать карман!

Санёчек Я )

Ой лукавишь 😁

Svetlana

Вам виднее

Санёчек Я )

Да куда уж мне 😁

Nn

Даже не знаю...у нас принято показывать свой статус одеждой...но для меня, все же, высокий статус человека определяется поступками

Санёчек Я )

Ну и будь во множественном числе 😁 раз согласна 😁 без возражений 😁ежжи

Nn

С незначительными возражениями) кстати, за себя лично я тоже ответила)

Санёчек Я )

Да да 😁 я заметил

Nn

Какой внимательный)

Санёчек Я )

Бывает 😁

Старый Волчара

ну, в общем то да, если одежда слишком дорогая, то передо мной скорей всего быдло.
а если обноски то не факт что хороший человек.

Санёчек Я )

Ого 😁 как

Ди
Диман

статус объективен он существует без вашего мнения . а вот авторитетность личности -устанавливать вам -для самого себя

Санёчек Я )

Это на твои мечты скорей похожи🤭 послереабелетационные😂 ахахааа

Татьяна

Че ты меня в больничку кидаешь? Нормальная я))

Санёчек Я )

Ну хорошо если без осложнений 😂 а если нормальная чё херь несёшь?

Татьяна

Ой все

Санёчек Я )

Ладно 😁

Ой Ля Ля

Моя знакомая просто сдвинута на этой теме. “ О, это же бренд😲” А по мне так не вижу я разницы, если вещь качественная.

Санёчек Я )

Есть такие 😁

Ой Ля Ля

Так я одного не пойму, как можно по очкам, например, понять что они брендовые? Это надо ночью чтоли штудировать все 😂.? В общем не моя тема)

Санёчек Я )

Ну да лэйдлы там знать 🤭 и зашифрованные отличия наверно 😁 я просто тоже не в теме

Ой Ля Ля

Думала просветишь 😁

Санёчек Я )

Ну могу канешна 😁 пачуту😁 но не буду

Василий Бубновский

Статус - это когда у человека боевые ордена и медали на одежде, а не ебаные понты типа дольче габаны, прады, хуяды...

Санёчек Я )

Нет😁 ибо продажных марамоев видел в том оплёте который ты в ответе разрисовал

Василий Бубновский

А среди носителей дольчегабановых тряпок таких, в твоём понимании, видимо, нет? Все носители прада-хуяда конечно же святые, а кто не верит в это - враг народу?😆🤣😂

Санёчек Я )

Хули эти фэнди(Fendi) худи когда люди хуй на блюде 😁 в праде хуяде как ты выражается их даже больше 😁 верь чему хочешь и во что хочешь 😁 яж не протестую просто спрашиваю

Василий Бубновский

А как же статусность (см текст своего вопроса)?

Санёчек Я )

Я спросил у тебя ты ответил 😁 на этом и спасибо

Кирилл Рей

Статус для меня не имеет никакой роли, только личный контакт с человеком, либо взгляд на его слова со стороны

Санёчек Я )

Воу😁сильно

Кирилл Рей

Хотя, как правило, после общения понимаешь, что статус человеку присвоен по заслуге:) Что говорит о том, что социальный мир общества довольно разумен

Санёчек Я )

Мысли разные по разуму😁

Elena Salope

нет. Но позорный внешний вид может подпортить любой статус. Встречают, как ни крути, по одежке.

Санёчек Я )

Атаман он жизнью пахнет 😂

Ольга К.

Статус мужчины зависит от его достижений и возможности, а статус женщины зависит от мужчины.

Санёчек Я )

Ничесе 😁 завернула

Ольга К.

Возьмем статус семьи: Мужчина имеет статус, жена д/х, статус семьи обеспеченные. И наоборот; жена пашет, обеспечивает семью, муж пьет или имеет небольшой заработок. Итог: достаток т.ж что в первом случае, но статус семьи, по мужу которого содержит жена. Все просто: Обеспечение это территория мужчины, соответственно и статус семьи делает он.

Санёчек Я )

Ахахааа 😂 чушь жи ежжи

Наталья Мельник

Статус человека для меня зависит от наличия ума,чувства юмора,доброты,отсутствия цинизма.

Санёчек Я )

Ахахааа 😂 как с медведем 🤭 пробовала?

Наталья Мельник

Это народная поговорка.😊

Санёчек Я )

Прикольная 😁 не слышал

Наталья Мельник

Обращайтесь,если что.🙃

Санёчек Я )

Обязательно 😁

Миннигель

нет вообще в брендах не разбирась, иногда сам сошьешь или свяжешь так что бренды отдыхают

Санёчек Я )

Безусловно 😁 хендмэй рулит👍

Миннигель

🌸

Санёчек Я )

🎈😁

С. Нежная

Раньше думала, что зависит. А по сути, если человек нравится, тебе уже всё равно, в чём он)

Санёчек Я )

Что стало причиной переосмысления ? 😁 Этой грани Раньше и сейчас?

С. Нежная

Близкое общение с объектом)

Санёчек Я )

👍 наслаждайся 😁

С. Нежная

Что было, то прошло)

Санёчек Я )

Но осталось в нашей памяти 😁 я понял

С. Нежная

Не, уже забыла)

Санёчек Я )

Лукавишь 😁 но это твоё дело 😁 можешь и не вспоминать

Надежда Борисова

Санечек, ага,особенно здесь, когда видишь лисичек сестричек , да пеньки с котятами😁

Санёчек Я )

Ахах 😁 забавно написала 😁 а если не про здесь

Надежда Борисова

В реале- нужно быть глупцом,чтобы судить человека по одежде

Санёчек Я )

🤭 ааа говорят что умные😁

Санёчек Я )

🎈😁