Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Остеохондроз грудного отдела что это такое и с чем его едят?

Ответы
Геннадий Голубев

Это кошмар кошмарный. Это надо не забывать гимнастику каждый день делать. Я только пару дней пропущу... забухаю, допустим, и межреберная невралгия... как червяк кручусь.

На
Наташка

Танечка,искривление грудного отдела позвоночника...к хорошему мануальному терапевту...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да нет просто одно из подозрений

На
Наташка

Опишите

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

переодически дыхательный спазм

На
Наташка

Ну похоже да грудной отдел позвоночника,а может щитовидка

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

возможно только вот щитовитка не дай бог

На
Наташка

Понимаю..надо просто обследоваться..УЗИ щитовидки и рентген грудного отдела позвоночника или МРТ.. всё

Денис Шаповалов

На щитовидку там анализ на гормоны.

Лора

а вы знаете, что остеохондроз бывает только в России? Во всем мире нет такой болезни

Лора

Остеохондроз (дистрофическое изменение хряща и прилегающей к нему кости) - это не болезнь, а признак старения - такой же, как морщины, облысение и седые волосы.

Лора

А вообще, Татьяна, очень часто эти боли вызывают психологические моменты. ( если конечно там нет чего-то серьезного, такого как межпозвоночная грыжа )Например -что-то вас сильно "напрягает", какие-то негативные проблемы на работе или дома, что-то вы заставляете себя делать через силу. Уберите эту проблему ( поменяйте работу и пр )и боли могут пройти и вы вообще забудете о них. Изменения останутся, а вот боли пройдут.( это из собственного опыта )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага так и жизнь убрать как билет на экзамене только не факт что другой билет по зубам будет

Лора

а я разве говорю о жизни ? я говорю о проблемах, вы же совет спрашивали , вот я вам и советую. А все остальное - мази, таблетки решает только симптоматические проблемы, на время

Наталия

Отложение солей,вот у меня артроз это похуже будет

Наталия

именно

Владимир Бэкман

наша расплата за прямохождение))))))))))))

Николай Ушаков

С болью за грудиной и отдающей в руку!

Татьяна Аношко

очень больно.нимесил.найз помогает

Чеширский Кот

Едят с сидением на диване обычно

Чеширский Кот

Было дело !

Чеширский Кот

Грудной отдел это не очень страшно хуже когда шейный ! Грудной он более массивный и коректируеться фискультурой и плаваньем ! Грозит болью в сердце и нарушением пищеварения !

Чеширский Кот

Тож откуда но совсем не факт что это остеохондроз ! Тем более он признан болезнью мифом ! То что дышать тяжело море причин начиная больным горлом заканчивая проблемами с сердцем , !

Майя Петрова

Это оч поганое заболевание

Акиана

С индивидуальным подходом

Валерий Ратников 🇨🇳

это для аптекаря прибыток.

Аптер Пётр Яковлевич

Специалисты лучше знают.

Георгий Клинцов

НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ.

Слуга Государев

болезнь