Галина Веселова

Высшее образование дает возможность нам заработать на хлеб, а самообразование - на икру и водку....так ли это?

Ответы
Испанец Максимус

природный ум заменит любое образование но никакое образование не заменит природного ума не правда ли?яа я скорее не думаю а соображаю особенно в критических ситуациях я опер в душе.

Ни
Нина

Высшее образование даже на усок черного хлеба сейчас не дает заработать. Асамообразованием никто не занимается.Вы из Франции что ли к нам заглянули?

Ирина Васильева

Уверена, что так. Но лучше бы, чтобы высшее удачно дополняло самообразование, чтобы еще и на квартиру хватило)))

Елена Салова

Боюсь, что в нашей стране с хлебом напряг! А вот икра и водка - истинно русские продукты!)))

Юрий Лебедев

мда вышки нету пришлось бросить пить курить и все теперь хватает я просто рад этой жизни

Сергей Деулин

если работать. можно заработать и там и тут . и икру и водку, главное не ленится.

Галина Веселова

хорошая логика.....)))

Сергей Деулин

это не логика. это жизнь.

Алевтина

не знаю... корочки под под головой подушку не заменяют - проверенный факт)))))))))))

Farxad Mamedov

Я бы не сказал так. Образование это престиж, который был заложен государством.

Валера Бурунов

И меть высшее Это здоров. но мне не довелос я с16лет пошол работат и не желею

Фатинья Ощепкова

Я и без высшего все это могу себе позволить.Только вот хочу ли я этого??

С.
Серёга .

Незнаю!!! Пойду у друзей спрашу они последнию икру даедают!!!))))))

Галина Веселова

)))))))))))))))))))))))!!!!!!!

С.
Серёга .

)))))))))))))))))

Наталия Кораблева

наверное да!не будешь учиться икры и водки не увидишь)))

Надя Сотникова

ТОЧНО СКАЗАНО!БЕЗ САМООБРАЗОВАНИЯ И ДИПЛОМ НЕ ПОМОЖЕТ1

Mary Sad

так! своим умом нужно жить! своим не наживёшься) верно?)

Тахир Камалтдинов

получать зарплату хорошо, а назначать ее другим лучше

Владимир Васин

Высшим образованием иногда и на хлеб не заработаешь

Галина Козлова

Не догнала вопрос об икре и сикере :)) извините :))

Irina Shafirova

в любом случае высшее образование это здорово

Елена

В нашей стране все может быть!Чему удивляться?

Татьяна Кулеш

но не на водку точно!!!хотя что у кого болит...