Ruslan Zeynalov

ЖИТЬ ХОРОШО В СССР ИЛИ СНГ?

Ответы
Мэри Ронгонен

Жить хорошо было в СССР, была уверенность в завтрашнем дне, государство заботилось о своих гражданах

Мэри Ронгонен

В СССР жизнь была намного лучше, была уверенность в завтрашнем дне, государство заботилось о людях

Диана Мауль

жить хорошо, там где люди вокруг тебя и условия жизни удовлетворяют. на у если по теме, ссср

Hicran Zeynalova

Ранше было жить лучше,спокойнее,а в данном моменте жить каждым днем стоновется труднее.

***папина Дочка***

не отказалась бы пожить в СССР, узнать как это, больше привлекает по крайней мере.

Анна Левданская

когда развалилось СССР мне всего было два года,поэтому мне сравнивать не с чем...

Вячеслав З

ссср был раньше.снг -чисто формальная организация.Уже не живем ни там и не здесь

Светлана Пупова

я не знаю какого жить в СССР. я родилась в 1993)) так что сравнивать не с чем

Антон Чехов

Я родился в СССР. В СНГ не жил . На мой взгляд, на Родине лучше.

Наталья Протасова

В СССР жила и мне нравилось, а вот в СНГ жить не пробовала)))

Ан
Анюта

сносно, жизнь прекрасна,главное жить в мире с самим собой

Ольга Ванчикова

везде были и есть плюсы и минусы-однозначного ответа нет

Ирина Савинова

в каждом периоде было что то хорошее,но проще сейчас)

Раиса Рашидова

Мы жили и живем хорошо просто аппетиты растут:-):-):-):-)

Дмитрий Захаров

снг-это государство,которое было только на бумаге

Peter Herber

хорошо жить на берегу атлантического океана

Юлия

так как в ссср не жила,то не могу сравнивать)

Ирина Казакова

Время глагола стоило бы подредактировать...

Виктор Ломаев

а что вы думаете что можно вернуться в ссср.

Татьяна Бочкарева

СССР уже не вернуть,а жить всегда хорошо!!