Ма
Марс

от дня победы остался лишь пафосный парад монументы и обелиски былых времен ..

Ответы
Дима Монахов

Для кого как, есть ещё ветераны, да и памятники можно расценивать по разному. Для кого то это кусок гранита, для кого то воплощеное в камне уважение к погибшим в войне людям. Все зависит от человека и его отношении!

El Sk

да прям...еще люди остались... скоро умрут,слава Богу и никто не будет травить их...и тогда смело можно крушить обелиски и прочее...достали!!! даже стариков не жалко ни кому..как крысы в норе,а не люди...

Ма
Марс

хабаров полковник обвинен в покушении на госпереворот и осужден

El Sk

старость надо уважать и почитать...тем более людей которые прошли ужасы войны...

Лена Димза

Ну мы не боролись дни и ночи напролет в течение нескольких лет. Поэтому радость то не та, конечно, как у тех, кто боролся. Но о них забывать не стоит. И уважать их память надо бы.

Татьяна Пружанская

стыдно так думать...еще живы ветераны,дети войны,труженики тыла и память жива не только в их сердцах,но и в сердцах их детей и внуков,если они их правильно воспитали...

Ма
Марс

вам точно не стыдно

Вика Возжина

НЕТ! осталась наша память! осталось чувство гордости за подвиг наших дедов! осталась наша свобода в конце-концов! а парады я и сама не люблю 🙂

Галина Трохименко

Нет! Есть ценности этого праздника, которые будут помнить и знать еще многие поколения, если в их головы правильные мысли.

Илья Ижемцев

Хм))) Джэк?)))) Серость и бесчувствие не говорит о количестве ума - Джэк)))) Ну и имячко)))))) Далеко ходить не надо))))))))))))))))

Ма
Марс

труп вылез из могилы?

Ольга Микуленко

Аналогия - начинаешь ценить только тогда, когда уже нет возврата, т.е. настоящую цену родительской любви понимаешь после смерти родителей, Значимость Победы - после ухода из жизни Победителей. Джек, вероятно, вам многого не додали в жизни из НАСТОЯЩИХ ЦЕННОСТЕЙ.

Ма
Марс

вот откуда предатели на украине в лице женщин радеющих за раскол украины которым точно не додали чего то в детстве.общаясь с фронтовиками они часто мне говорили что не тем досталась их победа и многочисленные жертвы вам что об стенку горох ..

Евгений Миронов

поставлю за твоих погибших предков свечу, надеюсь они тебя не слышат, не оскверняй их память

Ма
Марс

себе поставь

Сергей Митинский

помни тех кто затебя стоял придурок нацыст бендера изотоких как ты украина вговне

Ма
Марс

целуй зад назарбаева и помалкивай

Валерия Мелконян

нет осталась радость на глазах и тепло в сердцах ветеранов а вам это не понять

Ма
Марс

понятия разные у нас с вами

Татьяна

От Дня Победы должна остаться у все память о тех, кто подарил нам чистое небо

Серж Яковлев

...и что с того, сам-то ты джек, ни чем не отличился, чтобы кивать на обелиск...

Ма
Марс

вашим языком да красные площади подметать

Светлана Смирнова - Москвина

важно ли прошлое ?
в будущем перспективы куда лучше книга Откровение 21 : 4

Солнечная Чучелка

Если переживём Армагеддон

Урфин Джюс

так это дань памяти былым временам -- и назидания потомкам и как бы власти

Svetlana

ПАМЯТЬ ОСТАЛАСЬ и песни и фильмы и фото деда с фронта и его награды

Нимфадора Люпин

Нет, это не так. Наши ветераны все еще живут, и этим надо гордится.

Надежда Горохова

это наша история! и слава Богу что наши власти это не забывают!

Александр Мозеров

страшное по своей сути заблуждение;к этому толкает запад сша

Ма
Марс

евреи тоже так поначалу думали

Ольга Едигарева

Вы не правы ,а память, а боль в сердцах людей за погибших ?

Людмила Хон

Согласна с вами

Ма
Марс

нет памяти у вас

Ольга Едигарева

Тогда у кого она есть?

Ма
Марс

например полковник хабаров которого посадили за якобы покушение на госпереворот

Серый Волк

не воевал , значит не поймешь, что такое это за праздник

Ма
Марс

ваши слезы мне не понятны