Аленка

Сколько женщину шавермой не корми, она все равно на цветы смотрит ))

Ответы
Се
Сергей

Ахахаха ...а чем же Алису в стране чудес можно накормить то чтоб она на цветы не смотрела ехехп

Се
Сергей

Странный вопрос .. ввсее равно что зайти в магазин и спросить продавца а что ты тут делаеш?

Аленка

А тут не сайт знакомств ! Тут общение

Се
Сергей

В общем то да а одно другому не мешает

Аленка

Мы из разных городов

Се
Сергей

И что с этого?Расстояние любви не помеха....моя бывшая к россиянину укатила и 6 лет уже живут вместе и че?

Вадим Шанов

Да ладно!)...на цветы почти уже ни кто и не смотрит..всем Айфоны подавай и брюлики...

Аленка

Айфоны мы себе спит купить можем .Сейчас женщина зарабатывает больше мужчины и все сама себе позволить может .а на цветы смотрели и смотреть будем !

Вадим Шанов

ну больше не совсем уместно сказано!..многие конечно и больше...типа министра образования,депутата,главврача,юриста...но процент таких маловат...надо конечно и больше женщинам платить,тем кто работает на производстве,вредных цехах,в школе,детсадах...

Аленка

У меня у всех подруг машины и квартиры ! Мужики у них живут и ездят на их машинах ! Все получают женщины больше мужчин !

Вадим Шанов

Интересно какими способностями надо обладать,чтобы девушке уже заработать на машину и квартиру?)...такое возможно разве что в Москве или Питере))...но это ещё не вся Россия!

Аленка

Это не способности и работа называется ! Есть хорошие зарплаты ,только надо выбирать профессию правильно когда в институт поступаешь и учится хорошо ,а так же иметь интеллект и мозг ! В питере у нас достойные зп! Машина не так дорого стоит . Моя уборщица на моей работе себе недавно купила машину за 700 тыс

Аленка

В других городах тоже возможно ! Главное работа должна быть ресурсной

Александр /msk 77/

Если только одни цветы, то через пару дней на шаверму смотреть будет )

Аленка

Не-а

Александр /msk 77/

Ну ладно... Через 5 дней)

Аленка

Какая разница это приятно

Александр /msk 77/

Да понятно же... Кушать то хочется тоже)

Тимофей Казаков

Правильно! Шаурмой надо!😀😀😀☕🍰😉

Аленка

Шаверма у нас

Тимофей Казаков

Так о чем и речь?!😀😉

Denis Obukhov

Истинно Питерское - шаверма)) В Москве - шаурма))

Аленка

Шаурма везде!!!!!! ,не только в Москве ,и в других городах России тоже ! Но не в питере

Denis Obukhov

Я знаю. Поездил по России-матушке...)) А в Питере очень много странных мест... Помню, хоть и давненько там не был...))

Vladimir Brattsev

А если шаверма рядом с магазином "Меха"?

Аленка

Цветы лучше

Vladimir Brattsev

А рядом "Рубин".

Аленка

Цветы

Vladimir Brattsev

Согласен!

Бортинженер Летающей Тарелки

Конечно. Зато шавуха вкусная )

Аленка

Вы парень ! Вам не понять

Бортинженер Летающей Тарелки

Ахахах.. ) пардон муа, мы, парни, о материальном )

Ю*
Юлия *

Либо женщина сама готовит шаверму- либо она ей травится. Третьего не дано))))

Аленка

У нас в питере вкусные шавермы,места надо знать

Бортинженер Летающей Тарелки

Алиса, а Вы где в спб шаверму едите?)

Владимир Игнашов

..шауромой......

Аленка

Я из Питера

Владимир Игнашов

я понял ..)))))))

Аленка

В питере говорят шаверма

Владимир Игнашов

я знаю ...просто шутя..уточнил ..)))

Монтана

Чем кормить???

Аленка

Мясом на гриле и вкусности

Алексей Шутов

Верно.

Аленка

Цветы это прекрасно