Аришка

9 августа день книголюбов! Всех причастных с праздником! Что сейчас читаете?

Ответы
Vladimir Medved

Читаю статьи посвященные 79-й годовщине бомбардировке Атомной бомбой города Нагасаки 9 августа 1945 года.

Ринат Фамутдинов

Не могу читать... Я работал в фирме и делал вёрстку изданий, а там... берёшь издание и смотришь,

Николай Балакирев

Ого! Спасибо!) сейчас буду читать "попаданец в 90-е", до этого завершил Мастера и Маргариту

Шурави

9 августа 1945 года Нагасаки был стёрт с лица земли американской ядерной бомбой...

Аришка

Да...

Николай Пришвин

Читал, читаю и буду читать " Есть книга жизни, что на всех своих страницах...".

Го
Гор

🤷‍♂️ но с праздником вас (я так понимаю вы любите полистать странички)

Аришка

Вы не любите?

Го
Гор

любил раньше, сейчас читаю интернет.

Аришка

В интернете есть что почитать, главное фильтровать информацию

Го
Гор

почти невозможно...тонешь в этой поверхностной информации, становишься циником ...

Аришка

Это печально..

Андрей Григорьев

Файролл перечитываю. Надо тезке помочь последний рывок совершить...

Аришка

👍🏼👍🏼👍🏼

Я Лечу К Вам! Готовы?

Детектив какой то зарубежный

Антонио Гареев

Метод фиг пойми кого, но выдает себя за знатного игрока на бирже.

Юр
Юрий

Реверте..-Тень орла- рекомендую у чувака хорошее чувство юмора))

Аришка

Спасибо) гляну

Ирина Карпова

сейчас- ничего.вечером будем читать рики тики тави с внучкой.

Аришка

Замечательный рассказ. Спасибо.

Аришка

И Вам!

Любовь Вотинцева

Я люблю дедективы и всегда перед сном часа два читаю !!!!

Аришка

Вы молодец)

Александр Иванович

Древни е писания о неандертальцах и больше о женщинах.

Славянин

Перечитываю Бориса Васильева "Отрицание отрицания"...

🇷🇺Anna😊

И вас с днем книголюба. Александра Михайлова читаю.

Аришка

Спасибо Анна)

Ви
Виталий

Зачем читаем , праздник отмечаем , вечером салют

Ма
Майк

Сейчас как раз книги на помойку выношу.

Аришка

Ого.. 😱

Таяна

Перечитываю "бегущую по волнам" Грина.

Григорий Шапиро

👍👍Исторические романы Зотова...👍

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Взаимно.
Прист, "Далекие странники"

Ангелина Романова

Всё никак не дочитаю синие сугробы