Ол
Ольга

Тут вопросик назрел. Вот все эти говноеды страны, поддерживающие Украину, которые шлют им оружие, технику и ещё тучу всего. Интересно, а они будут им стройматериалы слать? А технику строительную? Ну для восстановления неньки. Или только лучами добра помогут?

–2
Ответы
Влад Тиссен

конечно будут. не бесплатно же. зароют страну в долговую яму на много много лет. так в своё время США вложили деньги в разрушенную европу посте второй мировой. даже в Германию вложились. правда, немцы быстро с долгом раскидались.

Геннадий Попов

Они то шлют, но это называется ЛЕНДЛИЗ, а за него потом рассчитываться придется. За лендлиз в Великую отечественную СССР рассчитывался до развала, а закончила уже Россия

Ол
Ольга

Что они шлют кроме оружия?

Геннадий Попов

во Второй мировой войне слали боевые припасы, технику, продовольствие, медицинское оборудование и лекарства, стратегическое сырьё и т. п. Сейчас наверное так же

Ол
Ольга

Наверное. Ничего не шлют, кроме оружия

Genadij Kozlovskij

Помогал беженцам, помогал ВСУ, помогал простым людям и буду помогать восстанавливать то, что разрушили российские аккупанты.

Ол
Ольга

Оружие им слал?

Genadij Kozlovskij

У меня нет оружия и я не могу купить его в магазине. Деньги слал.

Ол
Ольга

Оправдывает свою фамилию

Genadij Kozlovskij

Детсадовский наезд. Вы же взрослый человек.

Ол
Ольга

Взрослый, поэтому не одобряю вас

Андрей Григорьев

Там уже пойдут госфонды, стройподряды и естественно откаты, не надо нам туда лезть. Кому война, кому мать родна

Борис Толстошеин

да не будет этого...пираты и бандиты когда-нибудь восстанавливали что-нибудь?

Мое Имя [ I'm The Man ]

если помогли с оружием, помогут со строиматериялами и оборудованием

Ол
Ольга

Да что вы? Разрушать помогли и строить помогут?

Анжелика Железняк

строить будет руссня,а так же заплатит и репарации и контрибуции.

Ол
Ольга

Конечно, куда вам без русских, ушлепки?

Роман

Они никогда им таких материалов не пришлют это точно

Татьяна С.

Мы будем строить, мы же миротворцы, б-ь

Геннадий Смольков

В Россию точно не пришлют

Ол
Ольга

Вопрос про на Украину

Геннадий Смольков

Да нам что до них

Ол
Ольга

А что отвечаете?

Геннадий Смольков

Вас позлить

Ол
Ольга

Не обкакайтесь зливши

Геннадий Смольков

Постараюсь

Ст
Старый

Тебя сейчас забанят

Ол
Ольга

Знаю, одну уже забанили

Ст
Старый

Мы все в курсе, кастрюлеголовым ничего не докажешь

Ол
Ольга

Их не блокируют за политику.

Ст
Старый

Сайт польский

Ол
Ольга

Хер с ними, пусть хоть тут перамога празднуют

Ст
Старый

Ты тут для чего?

Ол
Ольга

А ты?