Эля Гончарова

в данный момент хозяин дома отец. что нужно сделать чтоб хозяином стала мать.

дом оформлен на отца. необходимо чтоб дом был оформлен на мать. что для этого надо сделать ?

Софья Кравцова

Переоформить на мать

Татьяна

Убить отца

Паша Прокопенко

Отец оформляет дарственную на мать - всё

Сергей Попов

через суд.. . делить собственность

Се
Сергей

Доказать в суде, что мать его купила на свои деньги и в силу неких обстоятельств была вынуждена предоставить возможность зарегистрировать собственность на отца

Екатерина Смирнова

Оформить дом на мать. Аналогично? Хотя ваш папа врят ли согласится, что бы оформить дом на вашу маму нужно его соглашение, а если не согласиться можно конечно пойти в суд и подать заявление. А зачем вам это вообще?

Ина Чолаку

для этого нужно чтобы отец либо продал дом матери, либо подарил.

Тагир Гайсин

Отец может либо заключить договор дарения, либо купли-продажи с матерью.

Влад

Отец может подарить дом жене, при этом он теряет право собственности, имеет право только проживания, а жена имеет право продать, подарить дом кому угодно.

Виктория Андреева

если дом строился или покупался когда родители уже были в браке то не важно на кого оформлен дом он является совместно нажитым имуществом и половина дома принадлежит матери. Если отец приобрел до брака или получил в наследство то только через дарственную или куплей продажей