Александр

Люди помогите советом! Как сделать себя главным квартиросьемщиком в данный момент им является невменяемая мать

Сергей Прытов

в суд иди. Доказывай что она невменяема со справками из психушки. Если это признаю то станешь ты главным

Иогай-Логан Велесов

главных квартиросъёмшиков нет с марта 2005, есть Наниматель а права у всех равные - кроме ФИО в платёжке за ком услуги - тебе это надо ...

Назгуль Таабалдиева

Зачем? У вас всех одинаковые права и обязанности, а "главных квартиросъемщиков" давно не существует.

Александр Зыбин

Читаем процедуру признания недееспособности.

Надежда Сим

У меня такая же история. Ничего я не могу сделать. Терпим, мучаемся, ждём)

Елена Замотаева

Есть разница кто? мать умрет-ты будешь.

Alex Klyuykov

квартира не приватизирована? Главных квартиросъемщиков нет, есть ответственные за своевременную оплату коммунальных платежей. на их имя приходят квитанции и в случае задолжности именно на них подается в суд .Ни каких других льгот не имеют, все зарегистрированные в данной квартире равны. Если квартира приватизирована в равных долях то раньше так же писался один человек ответственным и перечь остальных, но суть не меняет. Все равны в своих правах и не имеет значение на кого приходят квитки об оплате

Филюк

Главных квартиросъемщиков не существует уже лет 10. У всех нанимателей равные права.

Анна Гуреева

Человек хотящий стать сказочным персонажем, главным квартиросъемщиком, тоже далек от вменяемости.

Стася Иванова

Главных квартиросъемщиков давно нет. Права всех одинаковы. Не все ли равно, кто из вас будет отслеживать квартплату. А с больной матерью обратитесь к участковому психиатру. Если трудно доставить, вызовите на дом. Если возможно, подлечат, снимут возбуждение, агрессию.

Владимир Гагарин

Если квартира приватизирована в равных долях то все равны в своих правах и не имеет значение кто платит.