Андрей Астангалин

Как определить общую площадь квартиры при сдаче ее хозяину? Нужно ли в этот момент участие БТИ?

Владимир Петров

Вы нанимали Джамшута и он перенес унитаз на балкон, а несущую стену раздолбал и расширил пространство? Хозяину об этом ничего не известно? На все перепланировки нужно разрешение, наружные границы объекта изменять запрещено.

Дмитрий Сахаров

Не понятна суть вопроса?
Вы изменили общую площадь квартиры и сдаете ее хозяину?
Если вас интересует что указать в договоре найма, информацию можете получить из правоустанавливающих документов.

Алексей Степанов

Это не обязательное условие договора. Эти данные есть в св-ве о собственности. Главное время, сумма оплаты и дата оплаты.

Иришка Татарникова

по техпаспорту