Ольга Пашкина

Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих. Какие еще законы придумаете?

Ответы
Серж Новиков

Пенсионеры, которые отдали Родине десятки лет стажа, должны понимать, что они их отдали, а не продали. С твиттера Перзидента Роисси

Серж Новиков

Период выживания российской науки закончился. Она умерла.

Серж Новиков

Почему пограничники не отстреливают чиновников, переходящих все границы?

Ольга Пашкина

Сереж молодец. Полную картину нашей жизни в России предоставил!

Серж Новиков

Да? Вряд ли полную. А вот еще с юмором о нас: О нашем фондовом рынке 1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо. 2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25, 3. а потом объявил что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил за себя управляющего. 4. Управляющий говорит: "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50..." Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. 5. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.

Ольга Пашкина

Это называется сейчас бизнес. А раньше назвали бы спекуляцией и всем впаяли срок, причем посадили реально, а не дали условный срок.