Аз
Азамат

Ребятка вопрос почти по юридической части! Нотариус может пробить данные собственника квартиры,не выходя из офиса! Стоит ли обременение и т.д.? Желательно в Казахстане

Ответы
Алена Рогальская

К ЧАСТНОМУ АДВОКАТУ ОБРАТИТЕСЬ

Аз
Азамат

Некогда будет, спасибо за совет

Алена Рогальская

РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ЗАЙМЕТ 2,5 МИН.

Аз
Азамат

Хорошо, будем знать

Тссс...

В Беларуси нет

Аз
Азамат

Вроде б у нас тоже есть что то подобное, но нам нужно что б прям в офисе у нотариуса сделать некую проверку, так сказать

Сергей Антипин

так если есть- открывайте ваш такой же сайт, и смотрите, но это не показатель, за время регистрации может появиться обременение, я такое видел

Аз
Азамат

Не дай Бог))

Сергей Антипин

ну, помолитесь)))

Аз
Азамат

)))

Olga Ohorodnyk

стоит

Аз
Азамат

))))) что стоит?