Александра ********

чем опасна температура 39,5?

Ответы
Сергей Басков

это критическая температура и ее надо постараться снизить если не принять мер закипит кровь это опасно для жизни

Сергей Басков

это хорошо теперь надо определиться отчего что за болезнь конечно лучше врача вызвать чтобы правельно полечиться но не занимайтесь самолечением

Александра ********

:)спасибо, врача конечно вызывала, вирус гриппа, просто мой организм так среагировал...

Сергей Басков

Вот и славненько берегите себя

Сергей Басков

вот и чудненько поздно или рано рано или поздно высыхают слезы заживают раны утихают ссоры и ночами спится каждый получает то к чему стремится ☕

Александра ********

скоро и мои слезы высохнут, все забудется и ночами спать буду спокойно, вы правы...

Юрий Юрьевич

Самая опасная температура,это 39,8,говорю,как врач,откуда у Вас эти показания,не знаю,Вы откуда,?

Александра ********

эта температура подымалась у меня на 2 и 3 день болезни, после приема жаропонижающего спадала на несколько делений и снова...обыкновенный грипп...

Юрий Юрьевич

Понятно....Выздоравливайте!

Александра ********

:Dспасибо большое, немного полегчало уже...

Юрий Юрьевич

Аспирин,много не надо,но он дешевле аналогов.....

Александра ********

спасибо большое, теперь уж точно все будет хорошо

Александра ********

:Dесть,Юрик!!..не болеть!!

Галина Лазарева

высокая температура борется с инфекциейа если её сбить инфекция бубет продолжаться

Александра ********

сегодня 4 дня, пришлось уже антибиотики подключать

Аскар Буркитбаев

До 39- организм сам борется, свыше- опасность загустевания и свертывания крови.

Александра Куценко

не знаю как у других у моего сына начинаются судороги при такой темпиратуре

Константин Кадонцев

Еще 0,5 градуса - и водка .....! Шучу ..., плохо это , сбивать неукоснительно ...

Александра ********

куда уж хуже, 5 дней с этой температурой, думала не выживу, спадала до 38 и снова...офигенный вирус гриппа, врагу не пожелаешь...

Константин Кадонцев

Купите наш АМИКСИН , новое прекрасное средство , желательно в упаковке по 10 шт. , так выгоднее . Три штуки и любая вирусная и пр. инфекция за ТРИ дня проходит . Испытал на себе , а мне 73 .Советую .

Александра ********

уже начала пить, третий день на антибиотиках, без температуры, но 5 дней дают о себе знать, ...

Константин Кадонцев

Я Вам об амиксине , а Вы о чем ?

Александра ********

и я о нем же, просто принимать стала не сразу, поэтому ослаб организм...от температуры

Константин Кадонцев

Всего хорошего ..., выздоровления ..

Андраник Атоян

не опасна, наоборот - полезна.
Организм самовосстанавливается.

Александра ********

буду ждать, когда ж он восстановится...

Андраник Атоян

Нанесите на все тело столового уксуса. Один момент температура поднимется на 1 градус, потом наступит облегчение и встанете на ноги.

Валентин Золотарев

нехватка в пол-градуса и она уже паленая... точнее не по ГОСТу...

Александра ********

дааа, кто о чем, а вы про водку...

Александр ***************************

Близка к критической , свыше 42 градусов погибает мозг

Александр ***************************

Согласен и будьте здоровы!

Александра ********

спасибо!! просто обязана!!

Андрей Медведев

тем,что она выше нормальной на 2,9-можно закипеть!)))

Виктор Шаламов

Для вирусов? Опасна. Они перестают размножаться.

Александра ********

ну и хорошо, сами себя сожрут значит

Виктор Шаламов

Точно. Некоторые врачи считают, что сбивать температуру не надо. Именно поэтому. Другие говорят, что и для организма температура опасна. Правда опасной считается 40 и выше. Тут нужны срочные меры. А вообще при температуре нужно начать пить антибиотики.

Александра ********

уже пью третий день, полегчало сразу...

Виктор Шаламов

Правильно делаете. А если ещё и по рецепту врача, то совсем хорошо.

Александра ********

обязательно, вызвать пришлось на дом, в коматозном состоянии потому как была от высокой температуры,

Александра ********

:Dеще бы, подруга медик, дочь фармацевт,просто на тот момент от страха умереть пошла в спрашку писать, позвонила подруге в 6 утра, хорошо хоть дочери не стала звонить...

Александра ********

:Dтеперь то уж точно будет все хорошо...спасибо большое...всего вам доброго

Galina Polainska

Плюс еще 1 градус и ты можешь уйти из жизни!И все.

Александра ********

уже сбила...так что все будет хорошо...и этот вирус победим...

Игорь Пиперов

У меня при такой температуре сервера ломаются

Игорь Пиперов

Ну когда кондиционер ломается

Александра ********

понятно, человеческий организм с трудом, но выдерживает хоть и в полуобморочном состоянии

Вадим Роик

Не знаю . При 41 кратковременно терял сознание .

Александра ********

капец, хорошо что у меня внук был в гостях, заставил выпить пентафлуцин...

Елена Пескова

тем, что только пол-градуса осталось до 40

Александр Корнилов

у детей могут быть фибрильные судооги

Ел
Елена

судорагами и изменениями в организме

Тагир Хайдаров

Белок сворачивается. ... т.е варится

Ravis Shaemov

сразу вспомнишь, что хочется жить

Александра ********

это точно, особенно когда утром здоров, а вечером-бац...и 39,5...

Николай Никулин

Деньги надо на похороны собирать

Александра ********

да ладно, не дождетесь, я уже оклемалась... 😛

Николай Никулин

Я рад за тебя. Желаю здоровья

Александра ********

:Dспасибо, и вам всего доброго...