Сергей Задунайский

В какой стране и за какие заслуги вдове бывшего президента , разорившего государство платят пенсию в размере 600тысяч рублей?)

Ответы
Раиса Фролова

Народ! Не бухтите! Неужели не ясно? Это отступные! Скорее всего была договоренность лет 20 назад . Вот скажите честно " Вам нужен дорогостоящий " Ельцин - центр?". Вы что считаете, что памятника было б недостаточно?

Майя Петрова

После смерти Е. его семье вообще оставили 3-хэтажный особняк, охрану, бесплатное проживание, служебные авто - содержание семьи за счет государства в 1 млн.руб. в месяц...

Майя Петрова

Вроде он иначе не хотел уходить с поста, Путину такое условие поставил - насчет его и семьи обеспечения, и после его смерти тоже

Валентина Рязанова

Я посмотрела в интернете бабе этого ЕБН алкаша платят пенсию 1 млн 200 тысяч рублей. Думаю заслуженно, столько лет терпеть рядом этого урода самодура.

Сергей Задунайский

Я даю данные пенсионного фонда.

Валентина Рязанова

Я посмотрела в Яндексе. Одно радует, что моя пенсия в 6552 руб 04 коп и этой бабы в среднем хорошая получается для роскошной жизни. 😀😂😀😂

Сергей Задунайский

Я только не пойму зачем она ей, если она работает и дети содержат?

Валентина Рязанова

На похороны копит скряга

Валентина Рязанова

Прикидывается наивной, имя ей подходит. Да ну её к чёрту, много чести, говорить о ней .🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Мастер По Маргаритам

А что он разорил? Он дал рабам свободы, но рабы не захотели, и разгрбили свою страну сами. Кто-то гвоздь, а кто-то заводы.

Нейка

Ага, видела Наташкиного щена, слоник)))

Мастер По Маргаритам

Привет, леди)

Мастер По Маргаритам

Деятельность, не оставляет времени и сил)

Мастер По Маргаритам

Да, мы уже не те))

Мастер По Маргаритам

Старость)))

Клалафуда Талалафу

А почему нет, собственно говоря? Она не разоряла....Это женщина, просто была рядом....

Клалафуда Талалафу

Мой милый президентом ещё не стал....Но всё впереди....Это повод для гордости....

Клалафуда Талалафу

Хороший вопрос и ответ и слог😊....

Юрий

как благодарность, наверно, что не распродал хотя бы. Добрейшей души человек...

Александр

Так он заслужил. Такую империю раком поставил, Штирлиц нервно курит в углу.

Мария Михайлова

А сколько разбогатевших в его время сейчас у власти?! Люди помнят добро.

Володя

Президент выполнил свои обязательства , а система выполняет свои😀

Елена Елена

Учитывая, что указана денежная единица, то версия только одна. .

Елена Елена

Весёлое) из ниоткуда, само по себе)

Сергей Задунайский

Ну и Прекрасно! У меня пока тоже!

Сергей Задунайский

Хорошо бы! Хоккей у меня сегодня. Динамо с ЦСКА играет.

Сергей Задунайский

Спасибо! Буду скоро переживать!

Сергей Задунайский

Ну как получится! нас в последнем матче засудили......

Сергей Задунайский

Да.......Динамо забило, а гол не засчитали........

Дарящая Свет

ну у нас все через опу......))кому все,кому ничего,театр абсурда!))

Сергей Задунайский

Да соседка, ей 85 лет, сказала что это театр!)

Дарящая Свет

🍦🍒мороженку с вишенкой тебе!))

Сергей Задунайский

А тебе нежный поцелуй!🎎💘🍷

Дарящая Свет

пасиб!)))) и тебе,взаимно!

Лариса Крушельницкая

600 000 рублей — это 10 000 долларов. Для Америки смешная сумма.

Лариса Крушельницкая

В Америке всякой сволочи платят пенсию в разы больше

Сергей Задунайский

Лор........у нас люди в регионах зарплату в 6 тысяч получают......

Лариса Крушельницкая

Давайте поделим 600 000 рублей на всех, кто получает 6000...

Лариса Крушельницкая

Каждый будет получать 6001 рубль. Вот радость будет!

Лариса Крушельницкая

Аха, и ещё через штанину на землю вытечет

Сергей Задунайский

Вытечет???????????))))))))))

Людмила Бондаренко

Ну где в рублях могут оплачивать ещё???только в России!!1

Надежда

В какой стране не важно, а вот за какие такие заслуги?)))

Надежда

День добрый ) А с чего тогда вопрос?

Надежда

Ну откуда взялась информация?

Надежда

☝️оттуда?👉 оттуда?👈?👇?? 😏

Сергей Задунайский

Все тебе расскажи!))))))))

Надежда

Ну не всё, частично ))

Надежда

не верь, рассказывай ))

○○
○○○○○

Это возмещение за вредность, что муж был алкоголиком)))

Хуторянка

Даааа. все настроение пропало. Не думала и легче было.

Сергей Задунайский

не задумывайся. и без этого проблем хватает.

Дмитрий Каракозиди

Увы. Россия. Но этого президента избрали дружно.

Лариса

В России ,поди. Да это просто "откат" за молчание.

Апельсинка

В России)) а откуда такие данные о ее пенсии?)))

Сергей Задунайский

Из источников в пенсионном фонде .

Апельсинка

Такую информацию дают только по запросу МВД)))

Апельсинка

Давай)))

Апельсинка

Куда?)))))

Апельсинка

Ок как добежишь, скажи)))))) мне тоже интересно что там у меня)))))))

Апельсинка

😊 замётано)))

Юрий

ну вдова то ни при чём.)) пенсия всем положена