Ведающий.

Недавно на любимую машину
Купил я дорогущую резину
Домой пришёл я, ключики крутя,
Как оказалось, радовался зря.
И мой восторг, совсем не разделяя
Встречает дома меня жёнка злая
Вот и пойди, "тех баб" ты разбери
Ведь я старался тоже для семьи.
Не оценила она радости моей
В тот день огребся от жены я "пи$¥©лей".
/а вы бы оценили? /

Ответы
Валентина Воронина

Вот и осень на дворе. Мы в сандалях в сентябре. Муж машинке нашей ,вот дебил,новую резину прикупил.Мы ругались.Обижались. но прошло недели три и умнее мужа не нашли. Он ,любимый,постарался!Нам дорога безопасна!(подражание Барто,Маршака и тд)

..

Если на последние средства, а дома голоднын дети, то вряд ли порадовалась. Но как правило, если есть в семье машина, то и на детей хватает. А так хорошая резина это + к безопасности на дороге

Ведающий.

Вполне здравые рассуждения! 👍

..

😊

Дарья Иванова

я не знаю, что за отношения... я не скандалила когда считала, что не туда потрачены деньги... и никаких люлей никому не отвешивала... и думала, что сама не получу... ошиблась

Ведающий.

Значит этот вариант вам знаком.

Дарья Иванова

да, конечно) не зря я дважды разведена

Ведающий.

О!)) коллега🤝

Ведающий.

У меня тоже "две ходки"🤭

Светлана Филюкова

Железки не моя работа. Моя сварить, помыть убрать,Машина мальчиков забота, А дочек вы обязаны катать...Не слушай бабьих матюков, Взял деток покатать, И будь, таков!!!!

Любава

)) не а)) Меня на работе спрашивают - что такая грустная)) говорю- муж своей "девочке " сапожки зимние купил))) а мне придется старые донашивать)))

Ведающий.

Тут уже вопросы к мужу)) но и к вам в том числе. Если бы он больше думал о вас, то наверняка бы купил сначала вам сапоги, а потом уже и ей)) есть над чем подумать🤷‍♂️

Любава

У нас было все проще))) на сапоги я сама себе зарабатывала и какие купить и за сколько))) Но как рачительная хозяйка всегда выбирала момент чтобы это было не напряжно нашему бюджету)) А вот шубу смогла себе позволить только после того как муж ушел в мир иной.

Ведающий.

Видимо он был против убийств невинных животных🙄

Любава

не..а)) на охоту любил ходить)) а я вот не смогла шубу носить...что то мне не по себе. Висит сейчас в шкафу, как напоминание о прихоти

Ведающий.

Да уж...

Сергей Пастухов

Нам надоело бороться со злом
Как только папа из дурдома пришел
сдали машину на металлолом
Сразу стало нам всем хорошо.

Анна Матвеева

Что радости дороже может быть? Хотя ее мне с мужем не делить. Машина ведь соперница моя, она отняла мужа у меня.

Ведающий.

🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Не знаю, честно..... но при определенных семейных обстоятельствах была бы солидарна с вашей женой.

Ведающий.

Эххх....

Ир
Ирина

Ну вот как-то так

Людмила Давыдова

а завтра стоя у двери этой машины.верни ей пиз--ли,.ты по газам вперед-а ей лишь пыль от новой шины

Ведающий.

🤣🤣🤣🤝

Фд Зуекщм Alexandr

Мораль сей басни такова
Не говори жене слова,
Что вдруг купил резину ты.
А просто подари цветы

Ведающий.

🤣

Фд Зуекщм Alexandr

Опыт, мать его.

Ведающий.

🤝

Елена🇷🇺

Это все заранее оговаривается, надо, значит надо🙂🙂🙂я же ее тоже люблю, машину🙂🙂🙂

Ведающий.

Равноправие оно конечно хорошо, но до первого крупного выбора)))

Елена🇷🇺

Жена понимает в резине??? Думаю что нет. Значит, что бы избежать недопонимания нужен мир , да ладно, нужно занизить цену,думаю нет ей интереса в стоимости, но так обычно делают женщины, чтобы не травмировать психику супруга, хоть это и обман, но во благо.

Ведающий.

Ага))) она считать умеет. Денег взял 50 тыщ. А потратил типа 40 тыщ. Где десятка?)))

Елена🇷🇺

Общая коробочка 😁а для этого нужна еще одна коробочка заначка называется 😁😁😁

Ведающий.

Не люблю я это дело. 😏

Ол
Ольга

советоваться надо до покупки, а нравиться или нет такая покупка жене - проблема жены.

Ведающий.

Вот жене это и надо говорить🤷‍♂️

Лилия Счислёнок

Конечно! Хорошая резина на машине - залог безопасной поездки для жены по требованию!

Ведающий.

Вот🤝человек понимает👍

Лилия Счислёнок

Так это же так и есть! И смысл орать?

Ведающий.

Моё уважение🤝

Лилия Счислёнок

И вам Всего Хорошего!

Джами Асад

...просто жалко, когда на сигареты тратит....в месяц хорошая сумма набирается!

Ведающий.

С сигаретами я тоже согласен) зря это.

Джами Асад

Вот именнот! А то резина! Резина - это приобретение!

Ведающий.

😉🤝

Наталья Демешина

Жена думает о всей семье...а Вы в тот момент думали о своём престиже...!🤣😂😅

Ведающий.

Я для семьи машину обувал.

Светлана ```

Канеш ) если бы ещё и диски спецованные тАм сверкали !? Оценили бы все !😁😉

Светлана ```

Да !!! ИменнО такое и ломает отношениЯ .. знаю !

Ведающий.

Вот именно этот разрыв в непонимании и является началом всего остального.

Светлана ```

Да , где то .. кем то было что то упущено , а дальше больше !)

Ведающий.

И когда наступает критическая точка, мы не задумываясь меняем свою жизнь.

Светлана ```

Ломать ни строитЬ ) нО .. умный всегда подумаеТ

Мариша Князева

коль деньги не последние то были)) тогда таких разборок Вы не заслужили🤔

Ведающий.

🤝

Vita Shadurskaya

К резине косметика в подарок была, тогда у жены реакция другая бы была 😅

Ведающий.

Я в её косметике не соображаю))

Vita Shadurskaya

есть два варианта - или прийдется научиться, или выгребать😊. на мой взгляд первое приятнее☺️

Ведающий.

Блиииин....🙄 Это же мозг сломается😂

Лариса

Обязательно! Для дома,для машины,покупаем по предворительному сговору)

Ведающий.

"Сговору"🤣🤣🤣

Лариса

Таки,мы же банда 😉)))

Ведающий.

🤭

~L
~Eva Lansca~

Хоосспиидяя ! Купил и славно ! А если ещё и без меня -- то совсем молодец!,

Ведающий.

😲

~L
~Eva Lansca~

Ну зачем женщина при покупке резины ?!