᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ну что, НГ встретили, снимаем новогодние вопросы, готовимся к 8 марта?

–1
Ответы
Кравцов Владислав

А про День Советской Армии и Военно-Морского Флота забыли?) На фоне нынешнего разгула всяких "ущемленных" в прошлом надо бы уже и Международный Женский День потише праздновать - трансы печалиться будут)

Я? Кто?!

Рановато ещё. Старый-Новый год. Крещение, 23 февраля, опять же прощение просить у друга будут(могу и ошибаться!). И лишь потом восьмое марта

Александр Шульга

НГ на Руси всегда наступал в день весеннего равноденствия-21 марта-это и персидский нНГ-Навруз-день роз. Ждите золоторогого быка.

Алексей Дурнов

Смешно))))))))))))))))Там еще куча праздников!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рождевство и 23 февраля и и день десантника!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Дурнов

На плевать на них всех!!!!!!!!!На эти праздники!

Александр

Господи, а ведь действительно скоро...носки только получу - и вперёд, доставай заначку....

Lаzy

Где и с кем собираетесь отметить 8 марта? 🤣🤣 Решил начать, быть первым. Ответа не жду.

Oleg Tigrik

Новогодние можно просто остановить ответы. А 8-го марта вас обязательно поздравлю.

Aleks Sh

ещё 6 января.. 13е... потом 14 февраля.... потом 23е.. и тока патооооом лишь 8е марта🧐

Angel Ok

рано как-то к 8 марта готовиться, столько еще событий и праздников до

Леонид 獅子急 Шестаков

а СНГ, а РХ, а КХ, а день рождения моей любимой внучки и невестки?...

Алексей Нагула

А как же 23 февраля? Непорядок! Забыли про нас - защитников Ваших!!!

Леха Балалайкин

А у нас новый год плавно переходит в 23 февраля, а затем в 8 марта.

Игорь Кузнецов

Старый Новый год и 23 февраля пропустила. Ишь как заторопилась !

Елена Данилова

Не . К старому новому году , потом 23февраля, и потом тока 8 марта

Алексей

А НГ по старому стилю и восточному календарю уже отменяется.

Елена

Сейчас на вас мужчины обидятся , что 23 февраля пропустили...)))

Валерьяныч

Рано ещё, ещё 7-14 января, 23 февраля, а только потом 8 марта

@ Лина @

А старый НГ, а рождество, а Валентинов день, 23февраля?

Александр Шебалин .

Да:"8 марта близко близко,расти расти моя пипи..а".

Просто Осень

Не, ещё 23 февраля, надо носки, трусы закупать.