Толстый В Очках

так и хочется ехать на бульдозере и собирать, собирать в кучу всех этих лежачих полицейских.... мля. .😏

Ответы
Николай Климов

как же вы правы ! мы платим транспортный налог . а по дорогам должны терпеть неудобства . мне кажется светофор поставить дешевле . но вся беда в том что начальство на машинах не ездит а летает на самолетах и вертолетах .

Толстый В Очках

зато нет радости пркдела у дебильных пешеходов

Вадим

А теперь полумай- на бульдозере едешь медленно,собираешь всех ЛПешников в одну кучу....прилетает штраф....Может,проще- ехать медленно на своей машине? Почти бесплатно....только полетов меньше....

Иринка Осенняя

Не то слово! У нас длинный, 8-ми подъездный дом. Нам "положили" троих таких вдоль дома. Теперь, чуть посильнее дождь- дорога превращается в океан! Эти лежачие не пускают воду!

Тимербулатов Рамис

Алло полиция ,у нас на перекрестке лежащий полицейский - ну мы их много устанавливаем- ,- но он в хлам пьяный ,и когда по нему машины проезжают ,он грязно матом ругается🙂

Толстый В Очках

от некультурный😜

Тигр Очень Ласковый.

Наоборот. Нужно , буквально через каждые 100 метров проложить этих "полицейских". Их очень и очень мало.

Толстый В Очках

и это всё ради дебилов?

Тигр Очень Ласковый.

Вы имеете ввиду водителей?

Толстый В Очках

и пешеходов в равной степени

Тигр Очень Ласковый.

Надо быть взаимовежливым.

Толстый В Очках

согласен

Капля Росы

Вы случайно не из Дербента?) Больше чем там этих полицейских больше нигде не положено)))

Толстый В Очках

🤣🤣🤣🤣👍 придется)(

Капля Росы

🔥🔥🔥 ну вот и решили мы с вами проблемку)

Толстый В Очках

ну это вы смекнули)))

Капля Росы

вам спасибо за чувство юмора)

Толстый В Очках

взаимно!🍎😊

Алексей

Мда, познания в бульдозерной технике на уровне синего трактора, который едет по полям.

Алексей

А ты человек с мышлением детского садика, до сих пор мозги в том возрасте. Мыслишь как ребенок.

Толстый В Очках

ладно, вижу- бесполезно..

Алексей

Что ты хочешь доказать человеку, имеющему специализацию в этом вопросе. Тем более какими то там абстрактными представлениями типа "Если я так думаю, значит оно так и должно быть", без знания коть какой либо теории, практики и законов.

Толстый В Очках

прекрати эту болтовню. теоретический ты бульдозерист .Точка.

Алексей

А ты балабол😅

Oleg Mirov

Не было бы полицейских резко бы увеличилось количество ДТП со смертельным исходом.

Толстый В Очках

в ссср их не было, и что?

Ал
Алекс

Дороги у нас яма на яме . Какие ещё полицаи должны лежать и так не разгонишься .

Толстый В Очках

вот и у нас та же хрень

Ал
Алекс

Это везде , кроме Москвы и Питера .

..
...

а мне - хамов, превративших в стоянки - газоны, тротуары, детские площадки...

Толстый В Очках

таких не жалко

Ку
Кубаночка

Неее, они делают свое дело. А иначе и перейти дорогу будет страшно🫣

Сергей Безухов

Надо устанавливать стандартные..А не бугорки асфальтные делать...

Сергей Безухов

В смысле?

Толстый В Очках

резкие...какие то обрезиненые

Сергей Безухов

Тоже обрезиненные у нас, ну мне нравятся. Лучше чем асфальтовые уж

Толстый В Очках

а вот асфальтовые наоборот бывают и ничо...

Сергей Безухов

Странно)))

Орхи Дея

Вообще-то, они принесли пользу с момента их появления. Меньше ДТП.

Толстый В Очках

вы думаете?😏

Орхи Дея

Статистика показывает, что полезны.

Толстый В Очках

сомнения большие в той статистике и😏мею

Павел 2000

Вы, лично вы... Ездили на бульдозере? Или умеете им управлять?

Алексей

Он умеет предсказывать исход данного действия с воздуха😅

Павел 2000

Он, реально умеет.. В отличие от диванных баранов...

Николай Синяев

я хочу на на танке разносить врагов ( Нико , мужчина , 22 года )

Дмитрий Тюрин

Не в кучу собирать полицаев а на мусорку перекатывать.🧐😉

Толстый В Очках

к мусарне всю гору подвинуть их

Дмитрий Тюрин

Неее эту всю мусарню с ними двигать на мусорку ,потому что толк от них только за дорогие подарки в кошельки им.

Дмитрий Тюрин

Я это не придумываю говорю правду один с Кемерова следак имея все доказательства не привлёк к осуждению тех кто нарушил закон в отношение ко мне ,и всё это сделал по дружескому желанию того кто это пожелал.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Эт точно! Но только не эта дурацкая мля,а на суровое бля!

Толстый В Очках

пытался изобразить культуру лексикона

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда подскакиваешь на этих полицейских кочках тут уж не до культуры..

Толстый В Очках

верно ... и их всё больше и больше становится..

Ва
Варвара

Вот не соглашусь. Мне лежачие полицейские жизнь спасли.

Толстый В Очках

не они... всё ведь по воле Божьей

Ва
Варвара

Конечно.

Co
Cowboy

Не скажи. Много мудаков без них с цепи сорвались бы.

Толстый В Очках

так с ними и надо бороться , а не с нормальными

Co
Cowboy

Так скорость превышает основная, масса водил

Ал
Алла

Да, кое где не мешало бы почистить.....👍👍👍👍👍👍