Stop Пиар Иван Пауэр

Какое Вы предпочитаете питание , бюджетное или более продвинутое ?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Какая цена у продукта мне пофигу. Никогда не считала что дешево значит плохо. Тем более были моменты когда дешевое оказывалось вкуснее дорогого

Ду
Душа-К-Свету

А как будто с дач собирают. Собирают с ферм где все давным-давно автоматизированно и ломать просто нечем

Stop Пиар Иван Пауэр

Уважающие себя люди не питаются с таких ферм где пищу выращивают на говне

Ду
Душа-К-Свету

А где как вы выразились на говне не выращивают у нас в стране. Даже на дачах опрыскивают,то от колорадских жуков,то еще от еще от чего-то. А уж на фермах знаете сами тем более. Что же теперь прикажете совсем ничего не есть?

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть но своё . И хватит свои жирные задницы беречь и любить . Самим пахать надо а не а автоматизацию надеятся

Ду
Душа-К-Свету

А никто не сказал что никто не пахает. А уж автоматизацию на уборки полей вот простите не поверите давно без нас сделали. А о себе не попереживаешь никто не попереживает. Сомневаюсь что и вы полностью забивши на себя и не имея во рту ни разу маковой росинкикак вы выразились упахалися весь бедныя 25ч в сутки 368 дней в году

По
Поночка

Тигровые креветки с белым сухим вином например....некоторые считают что это от нищеты))а для меня лвкомство и иногда))

Stop Пиар Иван Пауэр

Не расстраивайтесь , нищета это не порок , а море продукты это вкусно и полезно

Аделина Свабода

К питанию очень спокойно отношусь. А что вы понимаете под продвинутым питанием?

Аделина Свабода

Кто они?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы меня вообще слушаете ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Они богатые люди , которые делают себе специальные и дорогие уколы и продлевают себе жизнь

Аделина Свабода

Не спешите меня)) никакие уколы жизнь не продлевают. Это миф для бедных.

Александр Тихонов

То, которое меня на тот свет не отправит - ни ценой, ни тем более качеством

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть свой огород ?

Десант

Обычное, которое мне нравится, без каких то дебильных изысков

Stop Пиар Иван Пауэр

Картошечка ?

Десант

она самая, помидорчики, огурчики, перчики и тд и тп

Stop Пиар Иван Пауэр

и от куда берёте эти продукты ?

Десант

У себя - теплицы и огород. Коттедж у меня

Stop Пиар Иван Пауэр

Это здорово это другое дело

Десант

Я потому и покупал коттедж, чтобы огород был при доме, а не куда то на дачу хрен знает куда ездить. Тем более чтобы не жить в муравейнике-человейнике.

Katerina K

Ну не модное. А полезное . Что я люблю то И ем

Stop Пиар Иван Пауэр

А где еду берёте ?

Katerina K

На рынке. Овощи,Что привозят фермеры с края. Зелень своя растет. Мясо тоже с рынка . Остальное с магазина

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот , вот видите и думаете что вам там качественные продукты продают ?

Katerina K

Ну сама не выращиваю

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот , а там продают непонятно что , потом и рога вырастут с копытами

Katerina K

Чего блядь 😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот так , не травкой их там кормят и не зернами

Сергей Герасимов

Нормальное домашнее от любимой женщины

Stop Пиар Иван Пауэр

Так она это покупает непонятно где

Ви
Виктория

еду. которую я кушаю. плюс фрукты овощи

Stop Пиар Иван Пауэр

и где вы эту еду берёте ?

Ви
Виктория

в магазине

Stop Пиар Иван Пауэр

думаете там хорошие продукты продают ?

Ви
Виктория

думаю. в городе это питание. иногда привозные на рынке овощи и фрукты с юга. зеленью угощают летом с дачи знакомая семья часто

Stop Пиар Иван Пауэр

а сами ничего не выращиваете ?.

Ви
Виктория

негде. жилье сьемное. в один год посадила рассаду в квартире.. кошки все сгрызли поплакала и успокоилась

Таша

То что нравится мне и моей семье

Вакиль

бюджетным кормят за колючкой...

Stop Пиар Иван Пауэр

вы там были или по наслышке ?

Вакиль

не суть

Stop Пиар Иван Пауэр

суть там или не суть но везде питаются по разному , как и за колючкой так и за ей пределами

Алексей Кожура

всё что в огороде моём растёт !

Stop Пиар Иван Пауэр

вот это вот да , вот респект и уважуха 👍

Алексей Кожура

и под С2Н5ОН !)))))

~L
~Eva Lansca~

Вкусное и без консервантов

Stop Пиар Иван Пауэр

И где вы такое найдёте ?

Светлана Спицина

Вкусное, полезное и сытное

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

продвинуто бюджетное))

Stop Пиар Иван Пауэр

мм, то есть вы в зоне повышения , ясненько

Gorgeous Cucumber

Предпочитаю полезное.

Stop Пиар Иван Пауэр

Где вы берёте полезное ?

Gorgeous Cucumber

Я предпочитаю, но получить полезное непросто) Молочное разве что беру не в магазинах, а у частных продавцов.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно делаете свой творожок полезный , но не одной молочкой же питаетесь

Gorgeous Cucumber

Конечно

Мастер По Маргаритам

Это как различать?

Мастер По Маргаритам

Разговор закончен.

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока да

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

задала тот же вопрос, но вместо ответа, прочла Вано потуги, с эктрасенсорными претензиями..

Мастер По Маргаритам

Обострение...

Stop Пиар Иван Пауэр

Молодцы , что признались что у вас обострение . Видимо питаетесь не правильно

Старый Знакомый

среднеклассное))))

Stop Пиар Иван Пауэр

а почему так скромно

Наталья

Что душе угодно)

Stop Пиар Иван Пауэр

Если душа скромная то считай повезло

Наталья

Не привередливая)

Stop Пиар Иван Пауэр

Это хорошо , а вот мне не повезло с этим

Наталья

Бывает)

Галина

ем то...что хочу

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , вот так и работает психология , послушал и вылетело из другого уха , а прочитал и осталось

Галина

😇

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , пока все книги не сожгли то нужно их читать 🌝

Галина

читаю...

Stop Пиар Иван Пауэр

а вы верите , что их когда нибудь все сожгут или относитесь к этом скептически ?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Хлеб и вода

Stop Пиар Иван Пауэр

Смотрю с юморком дружите .

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Родственники мы в пятом колене

Stop Пиар Иван Пауэр

Это заметно . Лапшу мне вешаете но я на вас почему то не обижаюсь

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вы сейчас сделали счастливой просто

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , я умею делать людей счастливыми , это одна из моих черт