Марина

То что одна из планет осталась в стадии ядра повод ставить её в центр системы? 🖼 Ретроградное движение планет говорит о том, что модель с Солнцем в центре неверна.

Ответы
Ваш Советчик

Великий аттрактор (Великий центр притяжения) - гравитационная аномалия, расположенная в межгалактическом пространстве на расстоянии примерно 250 миллионов световых лет от Земли в созвездии Наугольник. Этот объект, имеющий массу десятков тысяч масс Млечного Пути, является, вероятно, огромным галактическим сверхскоплением. Возможно ли ,что Великий аттрактор не единственный во Вселенной?

Марина

🖼 Мы только одна сота , то есть кинескоп утопленный солнцем внутрь. Аттрактеры я ещё не проходила)

Oleg Alex

Возможно все!!!!!

Marat Abishev

Астрономка что ли, в одной лишь вселенной одна планета в стадии ядра, а таких вселенных не известно сколько в космосе, исходя из этого это не повод ставить центром или таких центров не мало ...

Себастьян Парейра

как так? В центре Земля же! на небесной тверди четко видно, что Солнце в стороне и вращается вокруг земли, прогревая пятки черепахам, на которых держится плоскость Земли

Владимир Илюхин

Вы замечательная фантастка! Ретроградное движение относительно космоса без верах-низа, лево-право)))🌹

Марина

вот и где это место без лево и право? Эквант.

Владимир Илюхин

С этим тоже проблемы квант - это энергия - нету направления, не векторная величина)))

Марина

Эква́нт

Владимир Илюхин

И не знал такого - прогуглил)) Система Птоломея так же верна, как и Коперника - точки отсчета просто разные. Предсказать поведение звезд и планет можно в обоих случаях, во втором - проще, экономия мышления))

Марина

))

***Kym***

Возможно , но это ни чего не меняет .. вселенной пофиг , чего мы тут думаем ..)

Марина

Модель меняется . Не солнечная система, а система Полярной звезды.

Deus Ex Machina

Человечество еще не готово к столь революционным откровениям.

Марина

а мне какое дело? ))

Deus Ex Machina

Резонно.

Александр Герасименко

Наша солнечная система -это малекула в макро измерении.

Oltaviro

А вы разницу между звездой и планетой знаете?

Марина

Мне полярная Больше нравится в центр.

Dr. Specht

как это? ретроградное? задом наперед что ли?

Марина

да, странно правда?

Dr. Specht

😮, странно было, если б от солнца двигались, а так.......никто не знает, почему так

Людмила Пахмурова

я думаю в нашей солнечной системе все верно

Лора

Что вы хотите этим сказать? В чем вопрос?

Ал
Александр

😧 как блин я жил 25 лет без этого

Марина

🌹😊

Ал
Александр

я был слеп)))))

Марина

Мы мы же в кино в затемнении.. здесь ещё и половина аватарок ложные

Ал
Александр

да 100%

Fahr

почему неверна, если это так и есть?

Марина

я разобралась! Масса Солнца продавила гравитационную воронку в солнечной системе Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Fahr

и?

Марина

🖼

Улугбек

Ньютон с Вами не согласился бы....

Марина

Ньютон оставил рисунки в объёме? Солнечной системы?

Улугбек

В математических выкладках....

Марина

🖼 Всё проще.

Артур

вы нас дурите - нутром чуйствую)

Марина

я предполагаю.

Артур

Люди живут в абсолютно искусственном, иллюзорном, «нетвердом» мире, напоминающем голограмму или компьютерную симуляцию с жесткими ограничениями, которые мы называем физическими законами. Люди лишь сознание, испытывающее опыт в этой реальности. Мозг человека является чем-то вроде декодером волновой реальности, позволяющим нам ощущать этот мир как реальный. При этом настоящий реальный мир до сих пор существует за пределами симуляции.Сатурн и Луна. Сатурн является чудовищной мощности межгалактическим транслятором Матрицы, который излучает волны, влияющие на наше сознание, а Луна работает как усилитель сигнала и является не спутником Земли, а искусственным пустотелым объектом.

Марина

🖼 это кинескопы?

Артур

ага .. кино показывают и сказки рассказывают))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что тогда должно быть в центре?)

Усен Маматов

Ого!!! В таких познаниях ...

Марина

😊

Жбаков Юрий

марина вернись на землю!!!

Марина

на ложную основу вы хотите сказать? неа))

Vitec Vitec

Солнце это протозвезда.

Владимир Ленин

солнце петроград иград

Марина

?

Владимир Ленин

привет

Марина

🌹😊

Владимир Ленин

да питер потом солнце