Надюшка Чистяк

Пять кусочков угля, морковка и шарф лежат на лужайке. Никто их на лужайку не клал, но есть ясное логическое объяснение тому, что они там находятся. Какое?

Ответы
Sy
Syoshi

Летел частный самолет по среди зимы через лужайку. Правда частный самолет работал на угле. Человек, следивший за углем был в шарфу, т.к. холодно. У него был обед, он ел морковку, как вдруг он заметил, что уровень угля в печи очень маленький и через несколько секунд самолет упадет. Он мигом стал сыпать угля, но было поздно - самолет вышел из под контроля. Из-за этого пооткрывались все окна и люки. Морковка вылетела с окна первой. Затем вылетело несколько кусочков угля. От напряжения этому человеку стало через чур жарко и он снял с себя шарф, но шарф засосало в окно, как и морковку. Самолет потерпел крушение через несколько полянок, а пять кусочков угля, морковка и шарф остались лежать на лужайке.

Katrin Black

скажем так...зимой дети сделали снеговика....настала весна..снеговик расстаял и на лужайке остались только эти предметы))

Марьям Камалетдинова

Эти предметы
использовали дети, когда
делали снеговика. Сейчас
снег растаял.

Лариса

супер)

Василий Крук

Эти предметы
использовали дети, когда
делали снеговика. Сейчас
снег растаял.

K@
K@tя

так ну ясно для чего все нужны эти предметы для снеговика ...

Наташа Селивёрстова

Ведра не хватает. А то бы я сказала, что снеговик расстаял

Елена Эм

После зимы,когда расстаял снег. Жаль о ведре ни слова....

Настя Лапушкина

Снеговик в небушко улетел...когда солнышко пригрело

Фаина Султанова

снеговик растаял и это всё что осталось от него)))

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Интересно,а Вы ответ знаете? Можете поделиться?

Екатерина Казанцева

логика, необходимая для решения, отсутствует

Екатерина Казанцева

не ) без неё порой гораздо проще и интереснее )

Kate Great

Не клали,но возможно просто потеряли:)

Елена Сухова

не клали а оставили-потеряли-забыли

Ирина

весна пришла))) снеговичек растаял)))

Мударис Шакиров

с логикой у меня с детства проблемы

Эльвира Сирая

Пришла весна и снеговик растаял ))

Галина Данькова

Весна пришла.. (снеговик растаял)

Ксю Цуканова

снег расстаял, это из Данетки)

Ксюша Веснина

их туда кинули, а не положили?

Светлана Мишкина

трудно, уже мозги не варят(