Mikhail Korsanov

Путину - премию Бандеры! Вдохновил-таки украинцев говорить по-украински.

Ответы
Валерий Герасимов

Полноценно говорить на украинском языке не могут 99% украинцев...На украинском они говорят только на камеру..Меж собой общаются исключительно на русском...

Mikhail Korsanov

таки нет. на детской площадке в Ирпене до войны было 75% русскоговорящих. а сейчас только 40-50%. да что говорить, у меня дочь стала теперь со мной на украинском разговаривать, хотя живет в Днепре. никогда такого не было!

Ценитель Прекрасного

Это многие подметили. Путин для становления украинской нации сделал больше, чем все остальные, вместе взятые.

Mikhail Korsanov

И вопрос - зачем. Версия что это непредсказуемая побочка, что он полный дебил и не способен был предсказать такое последствие - как -то мне не кажется вероятной.

Ценитель Прекрасного

После стада дураков в Капитолии мне уже ничего не кажется невероятным. Как только подумаешь, что вот это-то уж точно невероятно, происходит ещё более забористая дичь.

Mikhail Korsanov

ну так не все это по дурости может быть, может и по расчету и для других, не озвучиваемых целей

Лора

ну здорово, ну что делать , такая нация, пока пинка не дашь, делать ничего не начнут🤷‍♀️

Mikhail Korsanov

нда...

Андрей Григорьев

А вот когда кишки намотают на шею, это нормально? Так вот тебе намотают

Mikhail Korsanov

нет, не нормально. почему мне намотают?

Mikhail Korsanov

нет, не нормально. почему мне намотают?

Юр
Юрий

Когда пиздеть научился?

Миша Чернов

а чего ж ты...по русски?

Mikhail Korsanov

я россиянин по паспорту... и мой родной - русский

Миша Чернов

тогда- какой тебе прок от путина бандеры и хохлов?

Mikhail Korsanov

для понимания ситуации, в целом

Миша Чернов

да уж.....превратили мирный сайт в какой то политиканствующий сайт

Mikhail Korsanov

у кого какие интересы) тоже часть жизни

Миша Чернов

а кому это интересно ?? а тем более тут?

Mikhail Korsanov

да есть кому...

Андрей Лапин

и шухевича

Mikhail Korsanov

так он артист. а сценарист в данном случае не он.

Андрей Лапин

убивали

Mikhail Korsanov

кто кого?

Андрей Лапин

людей

Mikhail Korsanov

кто?

Lliry Hess.

Не всех.

Mikhail Korsanov

доля истины в ваших словах есть. только будет глобальное государство. и каждый будет на своем языке говорить по своим законам жить но всё это будет одна страна. все будет Украина, Россия, США, Германия и другие страны. каждая будет каждой другой, и только зависит от человека, что он будет видеть и чем пользоваться - к этому все идет.

Lliry Hess.

Непробиваемый. И впрямь не от мира сего.

Mikhail Korsanov

И в этом вы правы. Я помню другой мир в котором жил давно, он мне иногда снится - там нет таких выраженных границ между людьми (или кто там живет - существами), как у нас тут. Все как единое сознание.

Lliry Hess.

Красиво тролите.

Mikhail Korsanov

вообще не троллю, просто говорю что знаю

Ir
Irа

😂😂👍

Mikhail Korsanov

🥰

Alla Lala

😄