Геннадий Сушков

Марунчак, кто рекордсмен по "плевкам" в "мири животных" и представителей животного царства.

Ответы
**
***********

верблюд

Геннадий Сушков

Да,и кое что еще. Убийственным плевком владеет Рыба брызгун-снайпер,рекордсмен по "плевкам" среди всех представителей животного царства.Увидев ползущее по ветке насекомое,брызгун подплывает к самой поверхности и с расстояния 1-2м сбивает добычу,точно направляя в нее струйку воды.В неволе эти рыбы охотно демонстрируют свои способности,сбивая тараканов,пауков и муравьёв на дистанции до 2,5м. Сам недавно узнал.

**
***********

и я видела по телевизору такое просто не запомнила как ее там дразнят

Геннадий Сушков

Не чего страшного.

**
***********

и я так думаю вот от вас и узнала