Ал
Алтынай

Что такое комплекс гепарда ?

Ответы
Наталья Маркова

он относится к так называемому среднему классу привязных аэростатов (1000 - 5000 м. куб.), которые не разрабатывались и не производились в России после распада СССР, и до настоящего момента не использовались в интересах российских военных. Этот класс аэростатов широко используется в мире для подъема аппаратуры наблюдения и связи, а теперь поможет решать самые различные задачи и в нашей стране.

Ал
Алтынай

ну и гепард им поможет

Марина Пассианиди

Не знаю, насколько справедлива репутация животного, но считается, что гепард не может спать с одной и той же самкой дважды – ему нужны каждый раз новые жертвы.это называют комплексом гепарда

Ирина Меркулова

Гепард не может спать с одной и той же самкой дважды - ему нужны каждый раз новые жертвы.Проявление аналогичного поведения у мужчин -бесконечная смена партнершь 🙂

Ксана Шелковская

Комплекс Гепард - готовые отраслевые решения и удобное средство для быстрой разработки недорогих, функциональных систем для автоматизации бизнеса

V. C.

Не слышал о таком.Наверно быстро бегать.Гепард вроде самый быстрый в животном мире.Правда на короткие дистанции.

Светлана

гепард не может спать с одной и той же самкой дважды - ему нужны каждый раз новые.

Гоша Лифанофф

Это когда стыдно, что слишком быстро бегаешь 😄 Или когда лишай загар поедает 😄

Юлиан

Гепард развивает очень большую скорость, но быстро устает. Вывод делай сама.

Иван Полубояров

Не знай. С начало мчишься и хватаешь и иногда понимаешь что "добыча" не твоя.

Наталья Ким

быстро набирать скорость во всех отношениях и терять на поворотах

ОК
Ольга Коновалюк

комплекс наук,исследовавших физический метод строения Земли

Елена

Это вы про какую-то компанию или про похмельный синдром?

Buyun Black

Наверное быстро бегать не может,вот и комплексуется!

Ал
Алтынай

эх если бы ..)

Buyun Black

Поделись ка,с верным ответиком...

Ал
Алтынай

там одна дама верно написала в ответах

Buyun Black

В каких ответах?

Ал
Алтынай

а вы не просматриваете, что другие отвечают?

Buyun Black

Как то не просветиваются,но порой бывает что просветиваются...

Галина Францева

прочитала уже в комментариях 😉, ужасный комплекс

++
+++++++

Вы что ли на себя его перенесли? Для оправдания?

Ал
Алтынай

я не мужик

++
+++++++

Извините, пожалуйста А можно спросить тогда, почему Вас это заинтересовало? Кто-то так уже оправдывается?

Ал
Алтынай

Мне было интересно, много ли люди в курсе, что это такое. Увидела в сетях сегодня статью про этот комплекс ,написанного мужчиной. Главная мысль которой была полигамность мужчин и призыв покрывать... как можно большее количество женщин. . Комметировали мужчины с одобрением и удовольствием.... Возмущенна

++
+++++++

Я так и ответила, потому что.. тоже не понимаю такую мужскую"отмазку"

Дугар Ц.

прожить жизнь так как гепард быстр.все успеть

Ал
Алтынай

нет

Ольга Ивлева

Не знаю, но ответ Ирины Меркуловой отличный

Ильшат Кантюков

Когда размах гепардовский,а прыжок мышиный

Юрий Меркудинов

Аэростатический комплекс "Гепард" , ну что?

Ал
Алтынай

не то

Юрий Меркудинов

Тогда, всегда догоняющей кошки

Anatoliy Isaev

Это когда быстрее всех от милиции бегаешь.