Кто Его Знает

Хотели б назад в СССР?🤔

Ответы · страница 2
Анютка

Конечно, я там родилась. И мне было прекрасно(вы бы отказались вернуться в детство?)

Ру
Руслан

"Не спрашивай, почему прежние дни были лучше. Не от мудрости этот вопрос" - Соломон

Александр Кашкаров

Если настанет стабильность по ценам десятки лет, тогда мы уже в СССР попали...

Кто Его Знает

в оппу мы большую попали🙄

Александр Кашкаров

Не надо печалиться, надейся и жди... Так что мы тут без дела, вопрос ответ?! Давайте позвоним всем хором президенту, напишем онлайн приемную, тогда и услышат о бездействии чиновников, я их достал что заблокировали номер, заебутся новый оформлю, как банки по задержке звонят научили ХА😜

Викентий Ви

Люди поумнели и похитрели, этот мир уже никто не спасёт кроме разума, общего!

Марина

Уже нет! Можно конечно, кое-что возродить! Но, в целом, мне и сейчас неплохо!

Алекс Венцель

Нет,но и здесь не комфорт. Хочу бесплатную медицину и обучение для детей...

Иван Иванович

Уже нет. Мы привыкли к этому времени. И там теперь,будет нам не комфортно.

✔Д
✔️Новости Дня

🖼а как узнать ... бабушка гаварила тама не была инета ... это как

Кто Его Знает

Там дох чего не было... А числен насел росла.

✔Д
✔️Новости Дня

а зачем ана нужна ?🖼

Ho
Hornet

Чтобы еще миллион Афганцев убивать ?Или в бесконечных очередях стоять?

Ho
Hornet

Конечно знаю, А ты знаешь?

Кто Его Знает

Мне не интересен диалог с тобой на эту тему

Ho
Hornet

Вижу , ты настоящий совок, нацистского толка,

Кто Его Знает

Вижу ты полудурошный

Кто Его Знает

Отвали

Юлия Пак

В гробу, в гробу я его видала вместе с этой "отрыжкой социализма"...

Арбузный Ихтиандр

Да.Там мороженное было по 20 копеек ,правда его разбирали быстро...

Кто Его Знает

да ну на фиг🙄полно было моро и по 10 коп и по 18 и 20 и 24 коп!Ни кто его не разбирал.

Арбузный Ихтиандр

Ну не знаю.У нас целая очередь собиралась к трём часам дня ,чтобы мороженное купить при СССР ,это сейчас его круглый год и круглые сутки продают ,а тогда у нас на ставрополье его дифицит был.

Кто Его Знает

может поздние года?

Арбузный Ихтиандр

Конец 80-х

Кто Его Знает

эт уже закат был.

Парцифаль Из Монтсальвата

Нам не откуда выйти и некуда прийти кот делает стойку на хвосте

Л-
Линукс - Для Умных, Виндовс - Для Всех Остальных!

всё детство и юность там прошли. приятно вспоминать былое.

Николай Симоненко

Нет,молодость не вернуть.А старикам лучше в нашем времени

Кто Его Знает

а внуки пускай в окопах сдохнут?меж собой воюя?главное памперсы есть в продаже!достойная старость!

Николай Симоненко

Ну себя то ты лучше знаешь,так что памперсы себе оставь.Был бы я помоложе,сам бы на фронт пошел,долбить бандеровскую гниду,как мой отец.В Великую Отечественную.Не братья мне последыши Гитлера.Если они твои братья,тем хуже для тебя

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В пещеру хотел бы назад. И мамонтов есть! Во жизнь была....

Кто Его Знает

все в твоих руках!🤭

Натали Малышка

НИКОГДА ! Но вот всем своим врагам желаю туда вернуться !

Lady Butterfly

на 1 день если только. закупиться черной икрой и назад)))

Кто Его Знает

на таможне псы режима отметут🙄

Lady Butterfly

ну я же на машине времени прилечу...какие псы режима?)

Кто Его Знает

таможня не пропустит

Марина Мокина

Нет, но очень многое что там было нужно было сохранить

Ой Ля Ля

Мне бы хотелось, так как совсем мало застала то время

Анна Осокина

Было бы неплохо, но только не конца 80-х, горбачевских.