Sergey

А какими цветами Вы бы украсили свою вазу?

Ответы
Людмила Гробер

Нам на Север присылали клубни георгинов, луковицы гладиолусов, семена разные. Начиная с февраля в квартире стояли ящики с землёй. Это я к тому, что знала цветы не по-наслышке. Но в вазы ставлю к дням рождения то, что каждый из них любит. Если август, что то из полевых и орхидеи, как их продают, или розы, как муж любит. Но только по событиям.

Sergey

я тоже так думаю, что душа на каждое событие реагирует по разному, а от сюда и цветы должны дополнять событие. 🌹

Lyudmila Harkova

Пионами или хризантемами. Хотя в последний день рождения получила от мужа букет в 51 розу и на 8-е марта тоже что около этого, уже не считала. А так частенько дарит букеты сборные. Но это все таки очень пафосно, не люблю букеты в упаковке.

Lyudmila Harkova

Не знаю, не знаю. За 23 года второго брака думаю что хоть немного но все таки что то знаю. Срок первого брака 14 лет, но первого мужа уже нет в живых. Любовь не надо знать, ее надо чувствовать!!! Так что желаю и вам счастья и любви в вашей жизни. И не надо быть дьяволом, надо для женщины быть просто МУЖЧИНОЙ и все!

Sergey

правильно всё говорите, а если вам допустим выпадет возможность изменить, интересно как вы с ним поступите, если человек в вашем вкусе.

Lyudmila Harkova

Никак не отреагирую даже если выпадет такая возможность. У меня кредо жизненное с самой юности пока не закончатся одни отношения, другие не завожу. Во первых не надо выкручиваться и лгать никому, а во вторых самой не приходится мучиться с выбором - кого предпочесть. А если очень нравится человек то буду стараться с ним пообщаться поближе так как на поверку не все люди такие уж хорошие как кажутся с первого взгляда. Ну и если он действительно хороший человек, постараюсь с ним просто подружиться. У меня кстати довольно много таких друзей, дружу не только с ними, но и с их семьями.

Sergey

вся беда женщины в её изворотливости, если бы вы все ровно дышали, то и жизнь была бы другой.

Lyudmila Harkova

По моему вы из тех мужчин, которые в словах любой женщины, чтобы она ни сделала или ни сказала всегда ищете только скрытый смысл и подвох. Тяжело так жить, вас что, часто обманывали женщины? В моих словах вы не найдете ни подвоха, ни скрытого смысла. Я была с вами достаточно откровенна как к человеку, которого вообще не знаю. Поэтому больше я вам ничего писать и доказывать не буду. Посему я желаю вам удачи в жизни и общении с женщинами. Больше доверяйте им и они вам отплатят тем же!!!

Виктория Королёва

В зависимости от настроения , времени года. Легче сказать, чего там не будет ( по моему желанию, а не что подарят) гладиолусы, каллы. А люблю пионы. маргаритки, розы, лилии, ромашки...

Виктория Королёва

Вот за это я люблю пионы! и ландыши.

Sergey

а я только лесные фиалки.

Виктория Королёва

очень нежные цветыч

Sergey

у них волшебный аромат, и не приторный и не вызывающий.

Виктория Королёва

Да, там всего в меру.

Агния Андронова

Вы не поверите! У меня с 8-го марта розы стоят (какие-то неправильные попались, обычно на второй день загибаются). Зять подарил (чем он их там обработал, не пойму, но стоят!)

Sergey

а я знаю чем, своей любовью, по этому они так живучи! 🌹

Агния Андронова

Хотелось бы верить, а то обычно тёща в глазах зятя - это враг народа.

Sergey

не видитесь на молву толпы, есть и правильные зятья.

Агния Андронова

Мой зять, наверно, идеальный. И я за дочку рада, что у нее такой муж..

Людмила Иванова

Я люблю цветы живые ( в горшках). Срезанные цветы не люблю. Смотреть, как они постепенно умирают. А вообще-то люблю орхидеи. Очень яркие, разнообразные и цветут подолгу.

Sergey

изумительно. 🌹

Анжела

Когда то в селе у бабушки я собирала такие фиолетовые цветы,она их безсмертники называла.Когда они засыхали они оставались такого же цвета.Вот такими бы и украсила

Sergey

очень интересный ваш подход!!! 🌹

Анжела

Это не подход,просто реальная история из детства

Sergey

но всё рано впечатляет, спасибо.

Анжела

Да пожалуйста 😄

Наталья Маркова

Композицией -в центре белая орхидея, вокруг узорная белая травка, её окружают экзотические лиловые лилии, потом включается папоротник и вокруг разноцветные розы.

Sergey

ну Наташа - Браво вам и вашей композиции!!! 🌹

Наталья Маркова

спасибо.

Юлия Ммм

Сейчас по времени года актуальны нарциссы-желтые махровые,как розочки,оч красивые и тюльпаны розовые,у них приятный нежный цветочный запах 👍

Sergey

изумительно!!! 🌹

Ирина

Какую? У меня их более десятка.Для каждого букета р аз ная.Не поставишь же ландыши в большую .И вообще,украшается не ваза,а комната)))

Sergey

по бедности своей и ваза тоже сойдёт. :?

Ирина

Я не богатая,просто долго живу))).А вазочки и сама умею делать - из банки,бутылки.Краска,маркеры,клей,стекляшки.Лучше покупной)))

Sergey

у каждого свои возможности и вкусы.

Ирина

Не спорю.

Елена Вселенская

Не рвите цветы . не рвите ! Пусть будет нарядной земля ! А вместо букетов дарите - Васильковые . незабудковые и ромашковые поля !

Sergey

на месте срезанных цветов, появятся новые, таков закон природы. 😎

Елена Вселенская

ДА и на месте памятника когда- то строят дом .....Тоже закон природы .

Sergey

это быдло так распоряжаются, тоже кстати созданные природой.

Елена Вселенская

СОГЛАСНА С ВАМИ !

Наталья Домаренок

Я люблю все цветы и розы, и гладиолусы и ромашки и незабудки и ландыши я не могу выделить, они все чудесны и каждый в свое время

Sergey

так ведь это же чудесно!!! 🌹

Ирина

Я люблю все цветы,без исключения!!!!!Сегодня тюльпаны подарили!!!!Я СЧАСТЛИВА,они еще не распустились,завтра будем КРАСОТА!!!!

Sergey

изумительно!!! 🌹

Ирина

Если я не ошибаюсь,Вы уже задавали вопрос про цветы раньше?

Sergey

про салют про харчи, а про цветы не разу.

Ирина

А про что писали?

Ирина Шабан

Я очень люблю хризантемы. Но в разное время года украшаю теми, что есть у меня на грядке. Сейчас - тюльпаны и нарцыссы

Sergey

превосходно. 🌹

Ирина Шабан

Я рада

Светлана Шурманова

любых и побольше и покрасивей и ещё ещё и ещё и добавку.. и с собой.. и к кровати.. и на подоконник.. у вас столько есть?

Светлана Шурманова

ну это не отрицается.. беда, люблю комфорт.

Sergey

так и жизнь строиться, не навреди себе.

Светлана Шурманова

наверно..

Sergey

спасибо Светлана за общение, счастья вам!!! 🌹

Светлана Шурманова

да не за что..душевной радости вам.. и удачи..

Людмила Перевёртова

по сезону природные цветы мимоза , ландыши, тюльпаны , луговые цветы , ну а также выращенные человеком : розы и т.п

Sergey

превосходно!!! 🌹

Людмила Перевёртова

спасибо

Анатолий

Вы - о рисунке на вазу? Например, глиняную, стерлянную, медную или хрустальную? Или - о комнате с цветами в вазе? )))

Sergey

комнатные цветы.

Анатолий

мне (как ни странно) нарциссы очень нравятся - с белыми листьями и жёлтым воланом... и ирисы

Sergey

превосходно. 🌹

Л Ирина

Не люблю ...они мёртвые....сейчас столько цветов в горшках....я люблю орхидеи....вы знаете что они паразиты)))))

Sergey

мне фиолетово, я люблю лишь лесные фиалки. ☕

Л Ирина

Теперь знаете

Лариса Коршунова

каллы не очень нравятся, остальные цветы все хороши. Оч приятно, когда дарят эустомии, прелестные цветы.

Sergey

согласен, эустомы очень красивы, и цвета не очень яркие!!! 🌹

Лариса Коршунова

Люблю и розы, и ромашки. Впрочем, розы любят все,кроме, разве что, булгаковского Понтия Пилата.

Татьяна Логвиненко

Огромная охапка ромашек, можно добавить колокольчики, получится необыкновенный букет полевых цветов!

Sergey

божественная красота!!! 🌹

Татьяна Логвиненко

Рада, что Вам понравилось!

Солоха

Разными...Можно букет желтых роз...букет тюльпано... Ирисы желтые и синие...Ромашки садовые...кашка...

Sergey

у вас там наверное беда с чернозёмом, ведь в глине простой без подкормки, только зелёный лук растить.

Солоха

любое болото требуется поднимать

Sergey

любая земля, требует в первую очередь здоровья, просто так в ней не чего не растёт.

Солоха

И ДЕНЕГ!

Sergey

а что сейчас не требует денег, сейчас пока от кассы до прилавка дойдёшь, уже что ты пробил подорожало и надо идти перебивать.