Наталья Шамсутдинова

Случайностей не бывает. Всё правильно именно так, как оно есть. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас.
Когда вы начнете понимать это, вы осознаете, что Вселенная не наказывает вас, что нет Бога, который наказывает вас, что нет Мира, который против вас. Вещи кажутся случающимися в ваших жизнях, потому что это необходимо для вашего духовного раскрытия в это время. То, что кажется плохим, на самом деле скрытое благословение.

Ответы
Олег Тафинцев

смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.

Владимир

мудрено завернул вам бы на майдан киева там такие нужны

F.d ツ

Я свято в ВЕРЮ в это, и придерживаюсь этому мнению!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Вы правы,я это осознала и стала жить по другому

Жахон Омадова

что бы расти духовно именно это и необходимо!

Галина Петровна Миколайчук

Случайность - это непознанная необходимость.

Ирина Панкова

Я с Вами полностью согласна.

Na
Nadyaputilin

Я все принимаю, как должное

Анатолий Ловыгин

случайностей не бывает