Валерий Иванов

Если женщина хорошо обеспечена, зачем ей алименты?

Ответы
Михаил Черевичный

Ей нет, а ребенку да. Ну какая то ответственность должна быть? А то: " Сунул, вынул и бежать- наше дело не рожать!"

Валерий Иванов

Любить надо а не бедать к маме, нашли моду совсем обленились

Валентина Рязанова

А что папашке так вот и не раскошелится на своего ребёнка ? А потом алименты не женщине, а своей кровиночке .

Валерий Иванов

А зачем вообще уходить с ребенком... поругались и ладно.

Лю
Людмила

В жизни все бывает, а вдруг у нее изменится жизнь , все бывает, все делается для ребенка

Валерий Иванов

Вы психи. Ваш земляк устроил первую отечественную войну. Другая главу государства дураком сделала. Вы психи, зачем только вы нужны россии. Изза вашей дурацкой турбазы?! Только идиоты туда едут. Психи. Вам бы забор поставить.

Леди Мила

ты идиот!! Я ГРАЖДАНКА РФ !!!! Но я ЖИВУ В ЧЕРНОГОРИИ !! Прекрасной красивой, мирной стране, где нет таких психов, вроде тебя.

Валерий Иванов

Сумасшедшая

Леди Мила

я то нормальная, в отличие от тебя.

Валерий Иванов

Сумасшедшая иди домой тетя

Лада Калина

а причем тут она?)) может тут вопрос иначе стоит а зачем давать деньги своим детям?)))

Валерий Иванов

Так накой вообще расходиться....

Лада Калина

ответ внутри того с кем развелись

Валерий Иванов

Так ведь сама же выбрала однажды, я про исключения если парень добивался ее, или изнасиловал... добивался он же и бросил. Будь добр отвечай. Изнасиловал, не женился. Будь добр отвечай. А если сама ходила, любовь крутила. А теперь не нужен, давай алименты! Это грех. За это и нет желания отдуваться выплачивать за ее ходячую таку любовь.

Златка Золотая Она Же Зая

алименты она обязана обеспечит для своего ребенка...это ее обязанность как матери

Валерий Иванов

Походу вы не вчитываетесь. А просто несете околесицу, типа от нече делать. С вами не интересно

Златка Золотая Она Же Зая

Со мной было бы интересно..если бы я помогла вам расплакаться..посочувствовала...поддакивала...ах и ох...Околесицу я несу...Я вижу вас так хорошо! Вы так прозрачны..Что мне не то что не интересно..Мне тошно!

Валерий Иванов

Поблюй, тошно раз. Выпей снатворного и дуй спать.

Валерий Иванов

Советую взаимно

Виктор Шаламов

А денег много никогда не бывает. Денег всегда не хватает. Даже у самых богатых.

Валерий Иванов

Это плохо

Виктор Шаламов

Плохо, ли, хорошо ли - не важно. Таково свойство денег.

Ел
Елена

Потому что мужчина обязан платить деньги на своих или усыновленных им детей.

Валерий Иванов

А что обязана женщина... если ее закон природы рожать. Теперь что за деньги рожать?...😄

Елена🇷🇺

Это не ей, это общему ребенку, что бы он знал, что у него тоже есть папа.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ни ей. Ребенку!!!! А ребенку много нужно, и всё это доррго

Ви
Виктория

если за границей. так положено. если у нас. то ребенку

Валерий Иванов

Ха, это так правительство думает,

Валерий Иванчик

а кто вам сказал, что обеспеченные не любят денежки?

Валерий Иванов

Вот, никогда на земле этой покоя не будет. Деньги рулят миром

Ma
Marina

А Вы кому их собирались платить?! Жене или ребёнку?

Валерий Иванов

Я собирался жениться на этой дуре...

Ma
Marina

Мы выбираем тех, кого заслуживаем...

Валерий Иванов

Скорее кого дадут...нам... дар или наказание судьбы. Но в самом деле, зачем убегать если говорит что любит, и садить человека на алименты,

Галина Тюлькина

Это не ей а ребёнку у которого отец вроде как есть.

Владимир Беккер

По закону положены но она может сама отказаться

Валерий Иванов

Если разумна, хотя если разумна то не уходила бы из семьи

Cветлана

Алименты, по закону, полагаются на детей...

Валерий Иванов

Вот вы к закону прилипли... тогда соблюдайте другой закон. Не курить, не пить, рожать более одног...

Cветлана

Ну вы и педант, Иванов..,все в одну корзину не смешивайте.., один закон о детях..,совсем др о нравствен отношении к жизни...

Ирина Карпова

ей незачем. это форма заботы папа о своем дитя.

Валерий Иванов

А зачем мужика бросать... если есть общий ребенок. Зачем!.... к маме...бежать, типа от трудеостей избавляться... деньги счастью тапому не помогут. А вот дите, без отца...! Это катастрофа, на самом деле... причем национальная.... если призадуматься. Деньги здесь не причем, ну выплачу... а кто учить ребенка будет. Что это за встречи, воскресные! Родила! Живи с мужем. Пьет, (сразу уточню, я обобщаю), значит, что то сама не так делает!

Ирина Карпова

в распаде семьи тоже виноваты оба- и муж и жена.а чему ты можешь научить ребенка, если твоя женщина видит твою некомпетентность и неспособность. а видеть ребенку пьяного папашу- совершенно не надо. и пьянство- это не вина женщины, а слабость ее мужа.

Валерий Иванов

Так и взять шевство над таким мужем... делов то, раз такая сильная. А не доказывать, по праву закона, которому в самом деле наплевать на отношения между людьми, что она сильная личность. Да бред,

Ирина Карпова

мужчина- взрослый и ему не нужна помощь, тем более- женщины. он может все сделать сам, но это все - не о тебе.желаю счастья твоей бывшей жене и ребенку здоровья, а тебе- бутылку- она как проститутка- купил и пользуйся.

Валерий Иванов

Я не о тех, мужиках которых бросают за пьянку, а о тех кого обещали любить, а потом кидают на бабло, когда они против распада семьи. Таких примеров миллионы. А тех кто бухает, это их личное дело.

Вера Bdfyjdf

Алименты не ей , а ребёнку. Вы не знали?

Валерий Иванов

Е маё... есть еще предложения.

Вера Bdfyjdf

Я ничего вообще не предлагала

Валерий Иванов

Вы уверены что ребенку? У ней же все если хорошо

Вера Bdfyjdf

Это прекрасно , что у неё все хорошо, но это не означает, что алименты при этом отменяются

Mарина

Алименты нужны не женщине,а ребенку...

Валерий Иванов

Вот! Таких "умных" женщин надо остерегаться...

Mарина

Нет,остерегаться надо ублюдков,которые не готовы отвечать за свои поступки!! И ге надо брать в кавычки что либо,я гораздо умнее и честнее Вас!!!

Cветлана

Иванов, вы, действительно, считаете, что никак и ничем не должны своим детям...Если так,то вы эгоист-пофигист 100/

Валерий Иванов

Женщина без фамилии! А мать ребенка кто!? Дура и все за 150

Mарина

Иванов- ИДИОТ!!!!!

Alla Lala

а женщине никто алименты и не платит..

Валерий Иванов

А что это тогда?

Alla Lala

где???😳

Таша

Алименты для детей а не доя женщин

Валерий Иванов

Пишите правильно,

Таша

🤦‍♀️

Бэла

Чтоб наказать мужчину,наверное

Валерий Иванов

Тогда глупо

Бэла

Возможно,но ведь ей обидно

Валерий Иванов

В чем, что забеременела? И то что мужик вкалывает на работе, и не обращает на нее внимание?

Бэла

Ну она же осталась со своими проблемами один на один

Валерий Иванов

И зачем, если есть отец ребенка.. не понимаю. А между мужем и матерью она выбирает мать, женщину которой 60, не понимаю. Или она любит себя и не мать и не ребенка

Бэла

Конечно,женщины,которые уходят от мужей,ещё не опытны,молоды и отчаянны.Очень часто они потом понимают,что поступили опрометчиво,но уже поздно.

Валерий Иванов

Вот. Надо в стране с этим бороться, как то уже. Давать курсы что ли в школе.. а не на стс и тнт, что все мужики сволочи... кричать.. ведь ребенок, как правило идет по стопам своих родителей. Отец и мать это их первые учителя. А мать дочени говорит что ее папаша казел, что, почему, казел и все.. а потом ребенок вырастает, понимает что это мамкина такая программа, показать себя сильно, подать на отца меры...зачем!? А все, в подсознании уже выведено раз и папа, такой значит все мужики сволочи.