Ир
Ирина

Смогли бы завести дома экзотическую или ядовитую живность?

Ответы · страница 12
Ljudmila Kartashova

У меня дома агама 🙂

Ljudmila Kartashova

Надо сначала узнать о них. Только потом брать 🙂

Ир
Ирина

Я уж лучше с собачками-кошечками))

Ир
Ирина

Нее,сил и терпения не хватит

Дмитрий Панов

В смысле .... Жену....?

Дмитрий Панов

Дааа...!?? А где же искать тебя ?

Дмитрий Панов

Ого... Видишь как ? А я в Москве... Вот так всегда ! Кто согласен тот почти не доступен.... Эх...

Дмитрий Панов

И не говори.... Хоть плачь!

Александр Ротков

Мне собаки хватает

Александр Ротков

Кавказец с немцем смешаный

Александр Ротков

Да умный зараза до нельзя, один раз сорвался с цепи соседских кобелей задрал, ладно успел поймать так бы не знаю что было бы, соседи орут убирай собаку, пришлось на дачу отвести. Теперь он на меня с обидой смотрит.

Ир
Ирина

У меня тоже Кавказе был, все боялись

Хайртайв

жил у меня удавик...

Хайртайв

...пришлось отдать в добрые руки....т.к. мне котика подкинули, а котик на удавика уж очень агрессировал...

Хайртайв

😄

Аделина Свабода

мне нравятся кошки

Аделина Свабода

рада

Денис Горячий

Смог бы, но не хочу.

Денис Горячий

Да, график кормления и т.д. Кот меня вполне устраивает.

Дмитрий Теньков

Есть уже.......тёща)))

Ди

Верно...Я с пониманием относилась всегда ко всем,пока мой муж не сошелся с такой умницей,что разогнала всех по сусечкам...

Дмитрий Теньков

После развода я тоже сильно ожесточил и сердце и душу, когда женился второй раз не смог избавится в полной мере от этого и сейчас эта ожесточённость очень мешает жить......не нужно ожесточаться это тупиковый путь.....

Ди

Возможно...Но остался страх перед шагом "вперед" и жалость перед собой....Загнала себя и вытаскиваю только теперь,общаясь с людьми...Спасибо.

Дмитрий Теньков

Не за что. Вот только загонять себя в угол и жалеть нельзя! Нужно обязательно встать с колен и гордо подняв голову идти вперёд!!!! Смело и твёрдо!!!! В голове одно - Я самая красивая, лучшая нежная, сексуальная и прочее.......ну и естественно все внешние атрибуты....... Никогда нельзя себя хоронить, особенно из нас мужиков. Ну не стоим мы этого......

Ди

Огромное спасибо!!!Благодарю!

Александр

мог бы ) но не буду)

Александр

нет. ответственность большая. а вдруг убежит или умрёт. животинку жалко будет.

Александр

да и жалко не волить такое животное.

Александр

значит будем бояться вместе )

Александр

какой вопрос тебя ещё беспокоит ?)

Ле
Леонид

у меня есть второе

Ле
Леонид

а ларчик просто открывался

Саша Самсонов

да крокодила хочу

Саша Самсонов

у меня есть собака я ей пахну)))

Саша Самсонов

да и нервишки потрепать могут

Ир
Ирина

Зачем?это секретная информация))

Саша Самсонов

мне всю кровь свернула лисичка)))

Ир
Ирина

Я вообще тихо мирно и спокойно с тобой общаюсь))

Виталий Юрьев

жена, например .))))

Виталий Юрьев

второй вариант, к жене в нагрузку - ТЕЩА))))

Виталий Юрьев

дык и первый вариант экстремален ))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Никакой живности!

Ижевский Жужжащий Ёжик

Лена сама своим укусом отравить может)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Гыыыыы)))) это точно! Ты знаааал!)

Mr.zurin Mr.zurin

Вполне возможно!))

Mr.zurin Mr.zurin

У меня знакомая занималась подобной экзотикой, периодически эти твари были у меня дома! Так что примеров масса! От простейших скорпионов и пауков до... Я даже не все названия помню!

Mr.zurin Mr.zurin

Иногда самому страшно было))

Дмитрий Дунаев

была одна, выгнал!

Ир
Ирина

Ну зачем так?зима ведь на улице))

Артем Плешаков

Если с тобой то да

Ир
Ирина

А что это со мной сразу?)))

Юрий Куракин

Вот тебя бы - да....

Юрий Куракин

Я и не говорил...

Ир
Ирина

А вопрос-то про всяких ядовитых экзотических тварей!я ни при чем))

Юрий Куракин

Там про живность было....Ты же не мебель.....

Юрий Куракин

Вот и бросай учебу...я тебя жду...замерз уже....

Юрий Куракин

Да любую...говорю замерз.....

Серж

у меня тока рыбки

Серж

вот и я так думаю. У меня многие рыбки их жрали, даже скалярии. А когда оставил их самих, начали размножаться

Ир
Ирина

Так некоторые виды не могут друг с другом ужиться)

Серж

ну вот я о том же. И эти виды очень узких разновидностей

Серж

поэтому я им решил упростить жизнь. Одна разновидность. И мне приятно и они размножаются)

Ев
Евгений

в саду змеи живут

Ев
Евгений

неее)в руках два раза держал

Ев
Евгений

со мной бы пожили -ничего бы не боялись))

Сергей Макаров

хорошо подумала..

Сергей Макаров

8)а как насчёт-тёщи(свекрови) 😄

Виталий Сайгашов

с удовольствием.

Виталий Сайгашов

не боюсь. У меня жена дома есть, после этого хоть динозавра заводи 😄. Если серьезно, что то в этом живом существе есть.... Так же мне бы хотелось игуану.

Виталий Сайгашов

У меня сейчас дома три больших попугая живут...

Виталий Сайгашов

хорошего, много не бывает.

Виталий Сайгашов

попугаи у меня разных видов. Они очень милые. Еще есть несколько ахатин. Люблю я их всех. Еще бы завел, только вот места больше нет.