Ир
Ирина

Смогли бы завести дома экзотическую или ядовитую живность?

Ответы · страница 2
Валерия Тагаева

Нет, каждому свое место. Если нас оставить в джунглях одних мы вряд ли бы выжили бы там

Исмаил Саттаров

Гадов в доме моём,по моей воле не будет ни когда,если они сами ко мне не приползут.

Исмаил Саттаров

Разве для дома мало домашних животных-кошки там,или собаки,не знаю,не зря же они из покон веков зовутся домашними.

Ир
Ирина

Ну некоторые с ума сходят-змей с крокодилами им подавай)

Исмаил Саттаров

Придурки-экстремалы,от них один только вред для общества

Исмаил Саттаров

Нехорошо это,так думает большинство,а значит это плохо,как наркотики не приемлет большинство и все знают,что наркотики-это плохо.Да мало ли,это же гад и мысли его гадские,если это крокодил,он же хищник,не покорми его он сам себя накормит,хорошо если его кормом будет соседский кот.

Ир
Ирина

Я того же практически мнения,что и вы

Исмаил Саттаров

Так думают многме и это правильно

Ещ
Ещербе

нет, т.к. их придется ждать с работы, что бы они принесли еды из магазина и денег...

Ещ
Ещербе

я нет я говорю - полным бредом и уже давно))

Ещ
Ещербе

рекомендую послушать группу Tabasco Band

Ещ
Ещербе

и потом мне скажете как Вам

Ир
Ирина

О,не знаю даже,я не любитель

Ир
Ирина

Чтоб песни со смыслом были

нет, такого рода живность всёж должна жить в привычно для себя среде обитания

Sancho Pance

мне достаточно ядовитого гада,который выбирает экзотическую еду-МОЙ КОТ!!!!

Sancho Pance

ну разве только вискас да и то редко

Ананий Фаушистов

Она и без того, сама-по себе заводится -в виде любимой жены или любимой тёщи.

Филип J Фрай

оооо сколько у меня их было. Первая девушка, вторая моя и тд и тп - одна была

Рома Шевцов

у меня три кота два пса и тридцать курей - вы думаете эта живность выживет?

Рома Шевцов

а я думаю ей крышка не поможет

Рома Шевцов

это не смешно - это ужжжжжасно

Ир
Ирина

Ну тогда и не надо заводить,зачем животину мучать?

Елена Белянская

нет, никогда, это великая ответственность перед живностью и домочадцами..

Илья Елпашев

экзотическую - да, ядовитую... зачем мне ружьё на стенке в четвёртом акте? )

Edward

нет, у меня дома зато есть паучки, я их не убиваю, бывает мухами кормлю)))))

Edward

тут прочитал: " не так страшен сам паук, как то когда он внезапно исчезает")))))

Edward

да, я по нему погоду предсказываю, вчера вылез)))) будет тепло еще

Edward

а у нас в утра такие тяжелые туши шли, а сейчас так серенькие

Konstantin Kotov

тольк если черепашку какуюнить,правда не знаю.как кошка к ней отнесется

Ринат Умяров

больших мараканских тараканов в аквариуме, чтобы жене повода не было)))

Ольга Борисовна

да только когда сын подрастёт, какую нибудь змеюку или паука завела бы

Ольга Борисовна

а я люблю всяких гадов, кроме тараканов,этих ,как их там....экзотических,брррр)))))

Дмитрий Блинов

да завёл одну змеюку, так она не только жалит, ещё и кровь пьёт...(жена) 😉

Марина Минусинск

из всей экзотики только ящерица жила и крыса белая. Да они не ядовитые.

Асет Сулейменов

Ну у меня уже есть такая живность когда без на строя совсем ядовитоя

Ир
Ирина

О я уж несколько годиков))

Асет Сулейменов

Вот и я незнаю . Но до Караганды долеко

Андрей Кошелев

Ядовитую-однозначно-НЕТ!!!А экзотическую,ну если только не червей...

Ирина Карпова

игуану бы завела...тока мои мальчишки ее догонят поимают и слопают

Ир
Ирина

Мальчишки это собаки или кошки?

Михей

меня же сразу кошки выселят....вместе с экзотической живностью)))))

Михей

Вам смешно))) А меня опять побили))))

Михей

из-за своей. Я им русским языком объяснял, что пока в дом не зайду - ничего им дать не смогу......

Михей

я пришел с работы. Чтобы дать котам пищи - мне нужно зайти в дом. А они меня не пускают....

Михей

И на меня в том числе )))) На все, что шевелится))))

Михей

иногда приносят дичь домой

Ир
Ирина

С голода не помрут,в общем,если вас не будет))