👑 Артёмка 👑

Какому подарочку ты обрадуешься, как ребеночек?

Ответы · страница 10
Тунгук *

Если я голодный то еде если утро то кофе если вечер сладкий секс !!!

Тунгук *

Мне много надо !!! :0))))))

Алёна Красовская

так я ж пышечка!!! во мне мот килограмм 100 даж больше!!!

Тунгук *

Это не важно !!! Холестерина не боюсь !!!!

Алёна Красовская

тогда переваривай... а мне пора... пока

Тунгук *

Здаровка !!! Как жизнь ?!?!

Ан
Андрей

наверное, миллиарду евро наличкой, обвязанному красной ленточкой

**
***rainbow***

...ну да ... и сказать то нечего...

Ан
Андрей

ну)) Молчание - знак одобрения

Незнайка

Трудно сказать.. Так и не скажешь ведь, когда подарят, тогда только

Татьяна Милая

хмм..а если этот подарок вам не понравится??

Незнайка

Подарки всегда нравятся

V*
Valentina **********

наверное стриптизу))может не как ребеночек...но оооочень буду рада

Ilysha05

это плохо не близко москве другое дело )))

Настя Пурыгина

Художествнным инструментам...мольберту,холст краска и карандашом

**
***rainbow***

творческому человеку это необходимо)))

Димон S

только своему счастью и я ему уже радуюсь маленькому и крохотному

Игорь Дмитренко

сложный вопрос.. наверно жизнь без проблем и с хорошим здоровьем...

Светлана Радуга

Сделанному своими руками или добытым, собранным, самим человеком

Олег Смирнов

...цветы чтоли собрать... ))

Светлана Радуга

Олежка, сделай мне своими руками подарочек на НГ. А собрать можно орехи например или наловить рыбы

Олег Смирнов

Ну вот... оказалось всё сложно 😄

Slam Di

На словах сказанным приятным словам 😌☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Ход Конем.

Серьгам израильской фирмы ЯФФА, ручной работы. Серебро с золотом.

Alexeycka Kolomiec

Любому. Даже печенье или чупику. Да какая разница это же подарок!!!

Порадуешься Ты или Вы❓Елена,подарочку,как ребёночек😄.......

Алёна Красовская

у меня есть такой подарочек - дочка!!!! жаль что только один!!! а вы?

Тоже дочь 17-ти лет!Почти Взрослая...

Классно👍Всё будет хорошо...

Алёна Красовская

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!! 😊

На
Наталья

Неожиданному. Искреннему. Случайно сказанное вслух и замеченое..

**
***rainbow***

... главное , чтобы было кому.... это сказанное заметить...

На
Наталья

Благодарю. И для вас того же.) 🙏

**
***rainbow***

...думаю,,,, и у меня так будет - искренне))) ....неожиданному вдвойне радуешься😊

Алексей Капралов

мотоцикл с правами на управление наверно очень близко к этому.....

**
***rainbow***

... ЖЕЛАЮ , ЧТОБЫ У ВАС ТАК И БЫЛО)))

Катрин Князева

Любому, лишь бы от чистого сердца и от души был бы этот подарочек!

**
***rainbow***

... то что надо!!!!🙂

Василий Янченко

буду рад как ребенок если мне подарят машину, дом. и 1 000 000 000 000$ 😂

**
***rainbow***

...👍 😄 НУ ДА ... НУ ДА...

Алексей

Хочу квадрокоптер,,но пока сам себе не подарю,то никто не подарит

Защитный Реакционщинк

Никакому не обрадуюсь, мне на подарки наплевать. Это просто вещи.

Юрий Елисов

Глазированному ванильному сырку, настоящему, как в детстве были.

Игорь Сурков

когда моя девушка улыбнетсяи просто скажет, что я самый лучший!!!

**
***rainbow***

С Наступающим Новым годом!!!🎄 Всего хорошего и побольше❄️

Игорь Сурков

Спасибо и Вас! Добра Вам, Вашим детям, близким и родственникам!!!!!