👑 Артёмка 👑

Какому подарочку ты обрадуешься, как ребеночек?

Ответы · страница 13
Александр Похлебухин

Если мне подарят электро инструмент для дома дачи гаража )))

**
***rainbow***

... то что надо))) замечательный выбор👍 🙂

Александр Похлебухин

Мне тоже нравится ))) могу делать свои мужские дела)))) и чувствовать себя человеком а не мебелью

**
***rainbow***

... и пусть у Вас такой подарочек будет!!!

Александр Похлебухин

Спасибо))))) а у вас женские подарочки ))))

**
***rainbow***

....ооо да, я тоже полюбляю подарочки)))

Александр Похлебухин

Хехех, кто ж их не любит то))

North Wind

есть конечно пара вещей, но они мне не светят в любом случае

**
***rainbow***

...главное, знаете, чтобы вас обрадовало)))

Дмитрий Рождественский

киндер сюрпризику! Там 3 в одном! Шоколад, игрушка и СЮРПРИЗ!

Дмитрий Рожков

наконец сбываются все мечты- лучший твой подарочек это ТЫ)))

Вероника Королевская.

Наконец ,сбываются все мечты - лучший мой подарочек - Это Ты!

Евгений Никитин

Торту "Муравейник", которым поделюсь с родными домоседами!))

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

самому простому который ты не ожидаешь получить от близких

Не
Не/я

подарку всей жизни, человеку, которого люблю и это взаимно.

**
***rainbow***

....будет у Вас так!!!!!!... всему свое время))

Павел Шило

Лучший мой подарочек это ты , мультик Ну погоди называется.

Ксения

Который от души))) может даже самый простой, но необходимый)

Светлана Чумак

Когда Вселенная одарит меня изобилием финансового успеха!

Extrimo

Вот Шевроле комаро в болной комплектации . прям описаюсь )))

Анатолий

Наконец сбываются все мечты. Лучший мой подарочек - это...)))

Анатолий

Ну, надо же с чего то начинать... С обещания всегда интереснее.)))

Ульяна Карих

Не верьте первым встречным девушкам)))

Анатолий

Я и не имею такой привычки, но вы были второй...))) Так что именно вам я решил довериться без остатка...)))

Анатолий

Ну, пока ещё и непонятно, кому тут не повезло... Время рассудит...)))

Анатолий

Ну, я надеюсь, и что нибудь поинтереснее произойдёт...)))

Лена

Уже все есть и неважно какой подарок. Не забыли и то хорошо

**
***rainbow***

...неважно, что все ест...., а неплохо, когда этот подарок искренний🙂

Лена

Дорог не подарок, дорого внимание

Ма*Дамочка

Да я вообще радуюсь щенячьим восторгом по любому поводу )))

Ма*Дамочка

💃 Ура!!!

Владимир Батищев

Открытию Шарм-эль-Шейха для Российских туристов 😉👍!

Vas Ud

Любому хорошему подарку.. я еще радоваться не разучился)))))

Михаил Карлов

Вечной Любви и Мира !!! Во Благо Всей Планеты Святая Русь!!!!

Михаил Карлов

БлагоДАРЮ Тебя Богиню Любви и Красоты Бога на планете Святая Русь!!!

Валерий Герасимов

Тортику!!!!..Из которого выскакивает обалденная девушка.....

Дария Кузнецова

Пакету хорошего чая и сертификат к любимой татуировщице.