👑 Артёмка 👑

Какому подарочку ты обрадуешься, как ребеночек?

Ответы · страница 4
Евгений Жизнев

последнее время заметил, что даже не представляю что может вызвать у меня радость приобретения

Михаил Крютченко

Наверно,какой-нибудь игрушки!!! Мне лет 5 назад,подарили мягкого медведя! Радости было,до небес!

**
***rainbow***

🎁 ... угадайте, что там...

Алла Тихонова

Люблю скромные подарки.Собираю статуэтки черепах собак вот одной бы из них была бы рада очень.

Фродя Афродита

ВСЕ РАДУЮТСЯ ВНИМАНИЮ И ИСПОЛНЕНИЮ СВОЕГО ЖЕЛАНИЯ А У КАЖДОГО ОНО РАЗНОЕ ВОТ И ПОДАРКИ РАЗНЫЕ

Любовь Чеботарёва Волгоград

поездке в аквапарк,прыжку с парашютом,подарочку с ювелирного,аттестат от сына,постройнению..

Верочка)))

Можно бы авто сменить, но это не роскошь, а средство, а так мопсика...миленького и преданного...

**
***rainbow***

класс!!! это настоящий друг)))

Ольга А

Любому но искреннему и от души. Когда видно что человек старался а не так купил чтоб отвалили

Константин

Как уже здесь было сказано, обрадуюсь настоящему пистолету. Вот это был был подарок. Но кто ж

**
***rainbow***

)))... помечтать не вредно...

Галина Афанасенкова

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Людмила Юшкевич

в свое время я обрадуюсь любому незначительному подарку ведь главное не подарок а внимание

Ухожёр

Да нет такого. То что в детстве не купили, уже не нужно. То что хочу , могу купить, но не куплю

Ухожёр

Взрослый потому что. Научился сам себе отказывать. Плохо себя вёл, может в следующем году

Ухожёр

Соррян, если что. Немецкая фамилия?

Ухожёр

Что означает? У меня с некоторых пор нездоровый интерес к лингвистике

Ухожёр

Ну, разные языки. Схожести и общие корни

Ассоль Апельсинка.

Я всем подарочкам так радуюсь, главное ,чтоб человек был хороший, а что он дарит неважно!)))))

Жанна Сапалова

да всему: и цветочкам и тортику, и навороченному телефону, и брильянтику, и теплому взгляду

Лариса Чурбанова

Вы наверное удивитесь, я люблю игрушечных слоников, мягких, фарворовых, плюшевых .... любых

ДА
Денис Абраменко

Ни какому знаеш такую поговорку пока вжизне не зделаеш себе подарок ево никто не зделает

**
***rainbow***

....тоже вариант))))))) особенно, если этот подарочек в виде яхты🙂

ДА
Денис Абраменко

Даже виде яхты не стоет на кавото надеется добиватся надо самой будет и пачот и уважение

**
***rainbow***

....верно..."на Бога надейся, а сам не плошай"

**
***rainbow***

🙂 и пусть у Вас будут приятные подарки))))

Леди Из Будущего

когда твое действие кому-то принесет пользу и улыбку на лице, это самый лучший подарочек)

Rinsvind Cryzy Sorcerer

любому, но вертолету радиоуправляемому, либо машинке, либо конструктору, прежде всего....

Rinsvind Cryzy Sorcerer

нет... весело бы поиграть было бы.... и мне 36 лет ))))

**
***rainbow***

)))) Согласна , а я любила поиграть в куклы

Svetlana Akimochkina

Если по крупному, но новой картире. Нежеди по мелочи колонке или мини притеру для смарта.

Ведающий.

Ребёночек обычно радуется тому, что является чистым и настоящим. Чувство принятия тебя.

Трк Есиль

на днях обрадовалась новому телевизору-визжала от радости и прыгала,а мне уже под сорок