Владимир Ильин

Астахов оказывается и слабак, и дурак, и в порученном вопросе не разбирается. Педофилия - психическое заболевание, это он ОБЯЗАН БЫЛ ЗНАТЬ! Уходить Павлу надо, туповат и ломпасы жмут! Везёт нам с онищенками и астаховыми?

Ответы
Наталья

А Вы хотите педофилов в клиники?С хорошим питанием и релаксацией?

Владимир Ильин

Нету рая... А дети есть, и их надо защищать. Но только не наращиванием наказания. Болезнь надо выявлять, вовремя и надёжно. Все эти усилия должны быть очень квалифицированными. Армия ППСников не спасёт...

Наталья

Это программа должна быть.На гос.уровне.Мы-то что можем....Они же могут быть хорошими семьянинами,иметь своих детей...Со стороны-нормальный человек..

Владимир Ильин

Очень тонкая эта материя - психика. Но только специалисты могли бы предупредить случаи нападения.

Наталья

В том -то и дело......

Владимир Ильин

Начать надо с педофилии как психического расстройства. А у нас её относят к видам преступлений. Результат - помощь приходит слишком поздно.
сексопатологи должны сочетаться с психиатрами и в связке определить сущность проблемы. Есть тесты, которые выявляют типы личности склонные к педофилии и аналогичным преступлениям.

Галина

Зачем так строго...предложите новых...)

Владимир Ильин

У нас нету психиатров?

Галина

Вы это знаете точно? А психологи не подойдут?

Владимир Ильин

Если только детские психологи как специалисты. А то сейчас психологи бихевиористы, фрейдисты и маркетологи, в основном...

Галина

не могу утерждать