Юл
Юлий

Правда, что все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению!?

Ответы
Людмила Давыдова

неправда......все приятное доставляет удовольствие и следовательно -продлевает жизнь.........с дозой надо быть осторожным

Иветта Макавяцкайте

Для нервов вредно себе в удовольствиях отказывать постоянно. А как известно все болезни от нервов

Юл
Юлий

как хорошо что я не курю ...наверно не приятно целоваться с курящими

Иветта Макавяцкайте

Да особенно когда обостренное обоняние и восприятие вкуса.

Юл
Юлий

Вот со мной бы ты целовалась с удовольствием и с обоянием )

Иветта Макавяцкайте

Если бы да кабы...

Юл
Юлий

напиши в вайбер

Armen Avanesov

Ожирение тоже вредно,так что можно оставить две позиции -вредно и аморально!😅

Юл
Юлий

👍

Armen Avanesov

😉

ナイ
ナイアガラ

Чтобы в некоторых местах не поправляться, надо в некоторых местах не жрать)))

Наташенька

Нет..не всё. Смотреть на закат или встречать рассвет, например...

Юл
Юлий

Конечно не все это цитата))

Наташенька

Враньё это))

Юл
Юлий

Ну понятно что больше на шутку похожа )

Наташенька

Аха))

Юл
Юлий

😉👍

Олег Владимиров

Секс и приятен и полезен, а мораль мы сами придумали. ИДИОТЫ.

Татьяна Косолапова

Купание в море в этот список, похоже , не входит🤷‍♀️🙂

Юл
Юлий

это ....пол года точно в году ...не является чем то особенным ...

Виктор Мацур

у каждого свой вкус -сказал факир и проглотил шпагу

Балбес

Всё, что принимает организм - ПОЛЕЗНО! Меру знай...😉

Алексей Лушин

Правда! А всё прекрасное, как правило, БЕСПОЛЕЗНО!

Алла

Верно, но не все. спорт-плавание лыжи и т д .

Юл
Юлий

А в основном люди лентяи

Алла

Да

Юл
Юлий

но мы не лентяи поэтому у нас много прелестей не вредных а полезных в жизни ))

Алла

👍😇👍👍

Юл
Юлий

А кошка это ваш питомец или просто картинка?

Al
Alexc

не правда, но звучит приятно и заманчиво.

ナイ
ナイアガラ

🥴Всё вкусняшки лезут в ляшки)))))

Сергей Абрамов

Во всяком случае большая часть

Раиса Бобкова

Это совершеннейшая правда..

Адажио

Нет сынок,это фантастика😀

Юл
Юлий

Я все таки иностранец и русск5ий выучил в зрелом возрасте -приходиться заглядывать в переводчик иногда ....что бы понять смысл )

Адажио

Каждый создае́т свой смысл!)

Юл
Юлий

Есть общее определение слов ...конечно можно что то и свое вложить )

Адажио

😊

Юл
Юлий

😉

Николай Пухов

Так говорила Раневская.

Юл
Юлий

Думаю она была права она многое говорила очень точно хоть часто и с долей вульгарности ))

Николай Пухов

Мне она нравится своими перлами. Дерзковато, но точно в цель!

Юл
Юлий

👍😉

Наталь

Чтение к чему ведет?))

Юл
Юлий

Це залежыть -що вы будете чытаты ....)

Наталь

А что бы почитать для ожирения? Посоветуйте)

Юл
Юлий

От ожирения или для ?? я могу и без книги сказать))

Юл
Юлий

Вам как я вижу пока это не грозит))

Наталь

А эти понятия можно перепутать?

Юл
Юлий

Я думаю ....что как бы вы мало не кушали если склонны к полноте -будете полнеть надо только активный спорт если есть такая возможность и желательно в тренажерный зал ...с тренером

Андрей Евдокимов

Иль уголовная статья

Zza-Zza-Lorak.

Всё в пределах нормы

Юл
Юлий

Ну конечно все следствие чего то ....много сложных не разруленных вопросов

Zza-Zza-Lorak.

Не удобно спрашивать но догадываюсь

Юл
Юлий

Да ...это эпопея событий ....можно сказать борьба за геополитику коснулась меня

Zza-Zza-Lorak.

Напиши в приват

Юл
Юлий

ок