) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А слабо наслушаться Моцарта этим вечером?

Ответы
Во
Воздухоплаватель

Оленька, Вольфганга Амадея Моцарта не наслушиваются!.. Его чарующие звуки вкушают и внимают и по-вечерам и при свечах и с бутылочкой красного вина истинные поклонники его неисчерпаемого таланта! ))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, почему... любую музыку прерывают, дабы её осознать. Иначе бы я жила под Баха не выключая. А Моцарта я и вовсе больше двух часов кряду слушать не могу.

Во
Воздухоплаватель

Ну хорошо,умничка,слушай Баха! ))

Alex Zubiks

да в легкую и Бахом сверху полирну 😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А вот это правильно: градус понижать нельзя.)

Alex Zubiks

😄

Ильфир Зиннатуллин

Почему слабо?? В удовольствие

Завкиддин Шадманов

Мне даже очень нравиться

Aлексей У

Регулярно