Ольга Шлыкова

Когда в России станет легче жить? Я патриот и люблю свою страну. Но иногда чувствую себя жителем страны идиотов и дураков.

Ответы
Руслан

Вот, пока у нас будет в стране превосходное большинство идиотов и дураков по отношению к нормальным, у нас так и будет жизнь всё хуже и труднее.

Ирина Журавлева

Даже не знаю что ответить! У нас в Украине то же самое...

Карпов Сергей

когда вову с димой раскулачат!

Ирина Ходячих

когда народ не будет безвольным пьяным стадом

Ольга Шлыкова

Да при чем тут политика? Я про народ, законы, незнание этих законов. Иногда просто бесит какое-то бессилие. А вы про Вову да про Диму...

Карпов Сергей

а от кого это все идет, не от них?

Александр Иванченко

Когда Путина скинем..

Ольга Шлыкова

Вы углубляетесь в политику. А я совсем про другое.

Александр Иванченко

Если не будете интересоваться политикой,- то она Вами займется и уже занимается.