Ва
Вадим

Светлана, в середине 90-х, жил и работал в Роттердаме (по приглашению). По вечерам, после работы мне нравилось ходить в стриптиз бар, который находился через дорогу от моего дома. И вот в один дожливый вечер: -сижу в баре, где меня уже все знают и я всех,сижу в центре бара, -на сцене, на шесте красивая танцовщица Лаура (из Югославии) показывает свои "формы" под спокойный, расслабляющий блюз, приятный мякгий свет, приятная атмосфера в довольно небольшом помещении, все посетители, как и я,сидят потягивают к

Ответы
Св
Светлана

Что у вас за работа такая была, что вы еще могли каждый вечер в бар ходить! Скучная, наверное.