V.s.o.p

А те зашифрованные люди ,которые без авы и имени хамят на право на лево - это глупые малолетки или взрослые задроты-неудачники? Неужели у вас в жизни все так плохо ,что от этого получаете удовольствие ?

Ответы
Елена Кириакиди

Согласна..здесь нахамят..только обзовут их и все ..а в жизни и настучать могут..поэтому здесь и отрываются...один тут с унитазом и огурцами мне нахамил..было бы в реале..реально врезала бы

V.s.o.p

У меня много раз такое было

Елена Кириакиди

в смысле здесь хамят?..ну так похоже..больные на всю голову и трусы...и согласитесь ..почему больше мужчины хамят

V.s.o.p

Да здесь. Мне хамили так сильно ,что будь он рядом точно бы в бубен дал . Конечно чаще мужчины хамят .

Елена Кириакиди

вот вот и я об этом..одним словом трусы ...

Елена

А им больше не с чего получать удовольствие, в жизни хамить то опасно, можно и в глаз получить, а тут они "королиии", если честно, то мне иногда их жалко

V.s.o.p

Мне их не жалко, я знаю людей у которых в жизни все сложно , но при этом они ведут себя порядочно, достойно...

..
...

Задрот-это ты,уёбище черножопое,не успел вопрос задать,а навонял на пол сайта,мразь.Пшёл вон с русскоязычного сайта,чурка обоссанная.

Ле
Леа

Все от того, что они несчастные. И от этого они злые. А злые они, потому что несчастные. Видите, как все просто)

V.s.o.p

То что злые потому что несчастные я понял , а почему они несчастные? Какое несчастье сделает из человека хама грубияна?

Ле
Леа

Предполагаю, от того, что их никто не любит. А не любят их опять -таки потому что они злые)

V.s.o.p

Понятно, спасибо 😉

Ле
Леа

Пожалуйста )

Акакий Акакиевич

Все кто умней тебя - все задроты и неудачники )) Да-да. что же ты, такой успешный мачо, торчишь здесь? )

V.s.o.p

А вы считаете здесь торчат одни неудачники? Если вы думаете что знаете меня , то вы глупый человек и мне с вами не о чем говорить ...

Лукьянова (Кульша) Галина

Просто несчастные люди, которых никто не любит! Вот и мстят... Их надо пожалеть...

Лукьянова (Кульша) Галина

Есть😄😄😄и уже не тайно.

V.s.o.p

😊😊😊я в детском саду был влюблен в воспитателя, она говорила вот подрастешь пойду за тебя замуж))))) А я верил😂

Лукьянова (Кульша) Галина

Здорово! Дети-Счастье! 🏃⚽🐰🐰🐰🐰🍓🍓🍓🍓

V.s.o.p

Да точно,и будущее за ними))) по вам видно что любите детей... свои дети есть?

Галина

У кого что ,кому радость ,если злоба пышет в груди ,а кому беда ,если не помог .

Ника*

Да всё просто. Это всё от безысходности. Злость и зависть. Несчастные люди

Вера Попова

вы то прямо в натуре оригинал не зашифрованный но хам уже в вопросе

V.s.o.p

Что вас смущает в моем вопросе? Фото мое , так-как предпочитаю как вы сказали оригинал не зашифрованный.

Вера Попова

а может человек просто не хочет афишировать себя,а вы его задротом обозвали

V.s.o.p

Пусть не афиширует , мне все равно кто там на аве, зачем хамить? И что я заметил , так это то ,что многие хамы не выставляют настоящие фото ..

Иван Кульков

ты про третих забыл- вампиры энергетические. и это их смысл жизни

V.s.o.p

Они у меня под одну гребёнку как «хамье»

Иван Кульков

не,хамье- это просто жизнью не довольные на данный момент.

V.s.o.p

Так я и говорю что у них все так плохо в жизни

Иван Кульков

вот,у них есть шанс ) а вампирам с этим жить

Скромница

ой..и не говорите..некоторых выпороть мало!))

Скромница

садюююга..__

Борис Моор

Это не я предложил... порку-то!..

Скромница

ну я тто не жестко..))

Борис Моор

Да я не предлагал жёстко, я сказал, что само действо жёсткое...

Скромница

ну ладно..уговорил..))

Галина Мамаева

Взрослые, а малолетки учатся, повторяют!

V.s.o.p

это печально

Ира Морозова

Просто с ними не общайтесь!!!!!

V.s.o.p

Они как то меня находят

Ara Garibyan

da prosto eti urodi bolnie ,,, w ignar ix

V.s.o.p

в ЧС их немерено уже , и все ещё откуда то берутся ...

Эдуард Балуев

уродов везде хватает

V.s.o.p

Согласен

Серёга (38Rus)

В основном старые...

V.s.o.p

Особенно ужасно когда понимаешь что тебе хамит женщина ...

Романа

Направо и налево.

V.s.o.p

Привет! Стараюсь не обращать , но на всякий случай кидаю в ЧС.... чтоб уже гарантировано не обращать внимание )))

Романа

Редко таких встречаю.

Надежда Из Сибири.

И я тоже...

V.s.o.p

благо не часто попадаются

Надежда Из Сибири.

Вот и не обращайте внимания

Диссидент

Есть такие...

V.s.o.p

🤝

Марина Мокина

это вампиры

V.s.o.p

Я не верю в вампиров

Марина Мокина

энергетический вампир.Значит не встречались с такими

V.s.o.p

Может и встречался, но не заметил как вампира...