Ли
Лирика

Какой фильм вы бы пересмотрели не раз?

Ответы
Wera Ferat

Есть несколько фильмов, которые могу пересматривать, например "хористы", "у зеркала два лица", "улыбка Мона Лизы" и т.д. Во всех отличная режессура, игра актеров, подбор музыки.

Катя Иванова

Все серии О чем говорят мужчины. Засмотрела до дыр, но пересматриваю периодически, от них у меня воспоминания хорошие, атмосфера моя, тёплая для меня

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да многие... "Президент Линкольн: охотник на вампиров", "Дракула" (2014г.), "Властелин колец" и "Хоббит", "Корабль в Пусан", "Майор Гром: Чумной доктор"...

Руфус

Побег из Шоушенка, Храброе сердце, 1+1, достучаться до небес, формула 51

Прохор П

"Ликвидация" и Про Мишку Япончика Одесский фольклёр нравится.

Беркова Отдыхает

Я и так его часто смотрю - "Метод", "Метод 2","Сваты" - все части.

Алёнангел Альхова

Часть старых фильмов, советских, американских, немецких ..

Котик - Наркотик )))

Что я делаю периодически — терминатор 2 , крепкий орешек 4

Виктория Осипова

Ликвидация, Место встречи изменить нельзя, Диверсант!)))

Страшненький Я.

В Джазе только девушки в свое время, посмотрел раз 25))))

Ли
Лирика

Я ни разу полностью не видела)))

Страшненький Я.

Приезжала дочка (18 лет), мы с ней обязательно смотрим какой нибудь кин. Включил В джазе.... она увидела что он ч/б и фиии))) Еле уговорил посмотреть - в конце ребенок был в полном восторге))))

Ли
Лирика

Верю)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Из наших "Собачье сердце", "Москва слезам не верит".

Любомир

Сейчас смотрю 17 игновений весы 50 лет прошло🤗

Ли
Лирика

После чего?

Любомир

с момента выхода на экран🤗

Ли
Лирика

Ого себе

Евгений Во-Ин

Кримианльное чтиво, 17 мгновений весны - масса

Алексей Кожура

17 мгновений и Место встречи изменить низя !

Андрей

А мы это делаем каждый Новый год......😉🙂😇

Ли
Лирика

Это точно)))

Ирина Карпова

ласковый май, гоголь, мастер и маргарита

Александр Жданов

много фильмов и в основном - советские!

Alex Dark 🇷🇺

нет таких фильмов, разве что совковые

Alex Dark 🇷🇺

полосатый рейс

Константин Сибирчи

Вечный зов, Рождённая революцией...

Юлия Пак

Я и пересматривала..." Стакан воды".